Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 15.07.2008, 11:25
Igrova Igrova вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 14.07.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Igrova *
лечение лямблиоза

Елена Евгеньевна, здравствуйте!

Хочу обратиться к вам о помощи по лечению лямблиоза.
Меня уже с февраля месяца мучает жидкий стул, с примесью слизи. Обращалась к гастроинтерологу, определили - гастрит обострение, дискинизия жечных путей, колит и дисбактериоз. Прошла месячный курс лечения - бактистатин, микрозим, хофитол. Стало немного полегче, а с мая все началось заново, и теперь процес не остановить. И июне сдала капрограмму, обнаружили лямблии в большом кол-ве и аскарады.
Проличилась немазолом 5 дней по 1 таблетке два раза в день. После курса появилась сильная слабость, пришлось делать 2 капельницы, чистить организм, но зато нормализовался стул. Но через пать дней все началось заново, да еще с более жидким стулом.
Помогите мне подобрать правильное лечение от лямблий.
Я живу в Санкт-Петербурге, и если это возможно, то я хотела бы приехать к Вам на личную консультацию!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.07.2008, 00:48
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Елена Евгеньевна в отъезде до конца недели. Вам придется подождать.
Пока ознакомьтесь, пожалуйста, с архивом консультаций - вопрос лечения лямблиоза обсуждался неоднократно.
Одновременно, коль скоро есть время ожидания, почитайте темы по ключевым словам "дисбактериоз", "дискинезия", чтобы понять, что эти термины ничего не означают и не нуждаются в лечении и "колит", чтобы понять, что описанное Вами "лечение" к колиту отношения имеет мало.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:41.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.