Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 28.12.2004, 15:51
sarmita sarmita вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.01.2003
Сообщений: 53
sarmita *
незнаю что решить

Здравствуйте доктор я вам раньше писала в эту тему бесплодный брак а сейчас даже и незнаю в какой раздел мне точно напесать у меня 36 недель беременности после ЭКО (получилось только с пятого раза - хэтчинг + икси) малыш один,мне 26 лет,все всевозможные проверки показали что мальчик обсалютно здоров,лежит головкой в низ и как говарит врач проблемм для родов он невидет. у меня проблемма с клапаном сердца bikaspid aortik valve но кордиолог для родов так же невидет проблемм,вобщем могу рожать сама. но мне будут вливать антебиотики ввену из за клапана как при родах так и при кесареве.Теперь мой вопросс : я незнаю мне рожать или делать кесарево ???? я уже этим вопроссом замучила не только врачей но и своих домашних с одной стораны мне тяжело достался малыш (8 лет бесплодия) и поэтому хотелось бы зделать кесарево,вроде это легче для ребёнка чем роды а при родах мало ли как всё пойдёт,и ближайщие время ещё беременить я нехочю. но так ли это хорошо кесарево ? и может всё же дождатца родов и родить сомой ? но страх что пойдёт что то не так и я могу его потерять (ттт) очень велик да и когда начнутца эти роды неизвестно а столько случаев когда малыш перестовал жить ещё в нутри (ттт) вот все мои страхи. кесарево назначенно на 12 ое января (это будет 38 недель и 6 дней) но я пока точно несказала не ДА и не НЕТ. что вы посаветуите ???? но одно важно что при родах меньше проникновения микробов чем при кесареве что конечно важно при моём клапане.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.12.2004, 22:48
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ув. sarmita!
Сам факт проведения процедуры эко не является показанием для кесарева сечения. Вопрос об оперативном родоразрешении может быть решен только Вашим лечащим врачем.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.12.2004, 11:27
sarmita sarmita вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.01.2003
Сообщений: 53
sarmita *
врач нечего несоветует,он говарит что это моё дело как я хочю рожать : кесарево или роды. так же я подпесалась что на кесарево иду сама и меня некто на это неугаваривает. говарят что у нас демократичиская страна и выберай сама роды или кесарево. вот если б были действительно показания к КС то рожать самой бы недали. я живу в Израиле.а я до сех пор незнаю что выбрать ну новерно если роды начнутца раньше 12 го то буду рожать а если нет то зделают КС
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:45.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.