Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 12.03.2008, 16:27
Tereshen Tereshen вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Владимир
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
Tereshen этот участник положительно характеризуется на форуме
Коньюктивит, эндометриоз

Уважамые доктора!
В инете очень мало информации по поводу коньюктивита связанного с эндометриозом. У меня эндометриоз 3 степени (лапара), после нее я родила ребенка (сейчас ему 7 мес).
Недавно у меня покраслел правый глаз, гноя, слезотечения не было. Окулист сказала коньюктивит и покапать капельки левометицин и сульфат натрия. Все я это делала в течении 5 дней + капли офтальмоферон и лекролин. Но все остается на прежнем уровне. Покраснение немного вокруг радужной оболочки и у внутреннего края глаза, чувство дискомфорта. Могу выложать фото. Когда поработаю с компьютером становится еще краснее. Подскажите что это может быть? Может быть коньюктивит, вызванный эндометриозом? Но дело в том, что последние месячные у меня были 5 месяцев назад.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.03.2008, 23:07
BASS BASS вне форума
Врач-ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.08.2006
Город: ЦФО
Сообщений: 2,344
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 807 раз(а) за 757 сообщений
BASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пока продожайте капать капли. И попробуйте выложить фото.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.03.2008, 18:01
Tereshen Tereshen вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Владимир
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
Tereshen этот участник положительно характеризуется на форуме
Спасибо за ответ!
У меня похоже на аллергический коньюктивит. Приняла таблетку супрастина - на утро краснота почти сошла.
Вопрос в том какие антигистаминные препараты можно применять при лактации (почитала вроде ничего нельзя)? Или ограничиться глазными каплями? На сегодняшний день самые эффективные: левокабастин, ацеластин?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.03.2008, 19:17
BASS BASS вне форума
Врач-ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.08.2006
Город: ЦФО
Сообщений: 2,344
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 807 раз(а) за 757 сообщений
BASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Лучше тогда только местно, например опатанол или аллергодил.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.