Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 13.12.2014, 23:01
altuhova83 altuhova83 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.12.2014
Город: Донецк
Сообщений: 1
altuhova83 *
Exclamation Синяки средние,мелкие как точечные и результат анализа крови.

Здравствуйте,пол женский 31год.рост 165 вес 68кг.(за пол года похудела на 18кг.слежу за питанием,не просто так похудела.).
в ноябре 2011 года удален желчный,полный камней.
кесорево в 2002.2006.2009 годах.
Вены все на виду.руки,ноги.
Была года три назад у гематолога по поводу синяков.Сказала анализы хорошие,вены ужасные.Ничего не назначила,сказала вены такие.Пью переодически аскарутин.Синяки появляются как сами так и от леггких ушибов.

За 7 дней до сдачи анализов при дня пила спиртное,первый день 20гр.конюяка.второй день гр.150 коньяка.третий день вино и пиво(так получилось,вообще не злоупотребляю).
После спиртного появляются уже с год (вот вроде после вина...)мелкие точечные синячки.
Полтора года назад делала (камеру в желудок),желч в желудок попадала,пролечилась.

По анализам вижу что что-то с билирубином.(1,5 года назад узи и анализы в норме.).

Но при чем тут билирубин если я сдавала комплекс анализов на железодифиицит.

Буду благодарна за совет.Я бы уже давно поехала к врачу,но у нас с этим сложно сейчас,война...Все закрыто...что открыто-очереди...

Спасибо большое за внимание к моей теме!

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.12.2014, 08:37
LifeLifeLife LifeLifeLife вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 15.10.2011
Город: Донецк
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
LifeLifeLife *
Еще заметила что Жсс и железо -тоже чуть повышены.Что бы это могло значить?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.12.2014, 17:05
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad на форуме
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,221
Поблагодарили 33,158 раз(а) за 31,509 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Зачем Вы регистрируетесь на форуме под разными никами?
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.12.2014, 17:24
LifeLifeLife LifeLifeLife вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 15.10.2011
Город: Донецк
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
LifeLifeLife *
Редко захожу,забыла пароль,а когда нажимаешь кнопку напомнить,начинается игра букв-вы ввели не верные цифры и буквы...проще зарегистрировать новый аккаунт чем восстановить старый.А еще я от одной почты отказалась,поэтому востановдения пароля на ней не реальна.
Но думаю нет разницы сколько раз я регистрировалась.Я этим никого не обманываю и не скрываю ничего.

Теперь мне можно ответить на мой вопрос?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.12.2014, 17:31
LifeLifeLife LifeLifeLife вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 15.10.2011
Город: Донецк
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
LifeLifeLife *
Пароль не получилось востановить.Разве в этом есть что-то незаконное?или это мешает помогать вам людям нуждающимся в Вашей консультации?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.12.2014, 18:35
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad на форуме
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,221
Поблагодарили 33,158 раз(а) за 31,509 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А что мешает Вам прочитать правила и неукоснительно соблюдать их? Зачем мне отвечать нуждающемуся, если он(а) не в состоянии делать элементарные вещи в соответствии с правилами форума? Вы подадите нуждающемуся туалетную бумагу, если он Вам наделал кучу под дверью, так как его туалет разбомбило?
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:41.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.