Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Бесплодный брак

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.05.2006, 15:56
ruta ruta вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.11.2003
Город: Киев
Сообщений: 88
ruta *
прием Тироксина и препаратов для ЭКО

Добрый день Ситуация следующая Гол назад мне сделали субтотальную резекцию щитовидной железы из-за тиреотоксикоза Сейчас принимаю тироксин Последний анализ ТТГ 10 апреля 5.49 при (верхняя граница нормы 3.5) Я посоветовавшись с эндокринологами приняла решение идти на ЭКО но увеличила дозировку тироксина до 200 мг и с 10 апреля начала принимать такую дозировку рассчитывая что к концу мая ТТГ подойдет к норме 18 апреля мне сделали укол золадекса а с 10 мая колю 3 амп Гонала дней 5 колола люверис сейчач дней 6 цетротид и по особому разбавленный прегнил
При этом у меня наблюдается отчечность голова какая-то дурная грубо говоря Скажите пожалуйста это действуют так лекарства для ЭКО или я уже себе думаю может эти лекарства каким то образом мешают усвояемости тироксина и у меня сейчас нехватка гормонов щитов железы ТТГ сдала но результат будет только в пятницу может быть у вас есть опыт с такими пациентами как я
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.05.2006, 16:21
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А какая доза L-тироксина была до 10 апреля?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.05.2006, 21:33
ruta ruta вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.11.2003
Город: Киев
Сообщений: 88
ruta *
150 мг
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.05.2006, 21:56
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от ruta
150 мг
Вы, надеюсь, имели в виду мкг.
Рута, Вы, похоже, слишком торопитесь. Мы ведь уже обсуждали с Вами принципы нормализации уровня тироидных гормонов перед ЭКО.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.