Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 09.08.2013, 14:36
parusa009 parusa009 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 26.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 3
parusa009 *
Можно ли сочетать ихтиоловую мазь и дивигель в лечении?

Добрый день!
Я планирую инсеминацию, и мне назначили мазать Дивигель 0,5.
Недавно я поплавала в холодной воде и чувствую, что немного простыла по-женски. Ранее после плавания у меня были те же самые симптомы и мне врач назначал ихтиоловую мазь на тампоне во влагалище. Такое лечение мне ранее помогало. Скажите, можно ли мне сейчас проводить одновременное лечение ихтиоловой мазью и Дивигелем? Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.08.2013, 14:52
Аватар для nastassia
nastassia nastassia вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: москва
Сообщений: 9,581
Поблагодарили 2,614 раз(а) за 2,362 сообщений
nastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Есть вероятность герпетической инфекции у вас сейчас. Опишите симптомы лечащему врачу. Возможно, что инсеминация сейчас не самая лучшая идея
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.08.2013, 14:57
parusa009 parusa009 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 26.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 3
parusa009 *
Извините, не вижу логики, а причем тут герпес? Я сдавала анализы на все инфекции. Я задавала вопрос о сочетании лекарственных средств и не получила на него ответа((
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.08.2013, 21:26
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
НЕТ! Ихтиоловую мазь вообще не надо применять!

И да - логику вы не всегда должны видеть - иначе мы окончательно не нужны, вы получили рекомендацию специалиста
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.