Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.08.2017, 23:11
ForrestGamp ForrestGamp вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.06.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 2
ForrestGamp *
Проблемы у лежачего больного

Здравствуйте. Прошу помочь советом т.к. живем в деревне, а самое затруднительное (визит к врачу) то, что супруг с мая 2016г. лежачий. Ни его врачу не показать и я не могу оставить его одного, чтобы съездить к врачу.
1) Проблемы у супруга. Супруг с мая 2016г. перенес 6 операций на позвоночнике, последняя 13.03.2017 (гноем был задет спинной мозг) основное заболевание остеомиелит (вызванный золотистым стафилококком). Летом с жарой начались проблемы в области промежности. В начале покраснения, а потом кожа начала слезать. Мою я его только пенкой Seni, как только увидела покраснения сразу стала мазать кремом с оксидом цинка, но всё без толку, решила попробовать тот же метод которым супругу вылечили небольшую пролежень на крестце, мазать фукорцилом, но что то он не особо помогает, стало вроде бы посуше, но не наврежу ли я используя фукорцил на промежности и яичках?Нажмите на изображение для увеличения
Название: В1.jpg
Просмотров: 21
Размер:	299.0 Кб
ID:	136063 Нажмите на изображение для увеличения
Название: В2.jpg
Просмотров: 14
Размер:	297.3 Кб
ID:	136064 Нажмите на изображение для увеличения
Название: В3.jpg
Просмотров: 16
Размер:	249.6 Кб
ID:	136065
Так же после вертикализации на ногах появились мелкие прыщики, что это может быть? Нажмите на изображение для увеличения
Название: Вн1.jpg
Просмотров: 13
Размер:	240.9 Кб
ID:	136066 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Вн2.jpg
Просмотров: 9
Размер:	173.2 Кб
ID:	136067
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.09.2017, 06:14
ForrestGamp ForrestGamp вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.06.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 2
ForrestGamp *
Уважаемые дерматологи, прошу Вас подскажите с помощью какого средства можно поддерживать область промежности в сухом состоянии. Пробовала кремы для детей под подгузники, не помогло. На сегодня так и мажу фукорцилом и прокладываем ватными дисками, стало немного получше.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:26.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.