Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Медицинское право

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.04.2010, 08:17
Аватар для mariulka
mariulka mariulka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.06.2009
Город: Россия
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 23
mariulka *
Мне 30 лет, оформление инвалидности после перенесенной в детстве операции

Здравствуйте. Мне 30 лет, рост 165, вес 50.
26 лет назад мне сдлали три операции (лопнул аппендицит, начался пеританит, заражение). В итоге была удалена половина кишечника, в раннем детстве маме предложили оформить на меня инвалидность, но она отказалась (не хотела ставить на меня клеймо). Могу ли я сейчас обратиться к МСЭК для оформления инвалидности? Если могу, то что для этого нужно? Заранее благодарю!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.04.2010, 09:44
Наталья П. Наталья П. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.11.2004
Город: нет
Сообщений: 13,066
Поблагодарили 1,101 раз(а) за 845 сообщений
Наталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.04.2010, 14:28
Аватар для mariulka
mariulka mariulka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.06.2009
Город: Россия
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 23
mariulka *
Сегодня мне в больнице сказали, что кишечник со временем восстанавливается (наростает что ли). Так ли это?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.04.2010, 14:45
Rodionov Rodionov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 28.02.2004
Город: Москва
Сообщений: 9,764
Поблагодарили 804 раз(а) за 733 сообщений
Rodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Инвалидность - это критерий, определяемый не диагнозом как таковым, а степенью утраты функций, невозможностью (или ограниченной возможностью) работать и т.д.
В чем заключается ваша нынешняя проблема со здоровьем?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.04.2010, 01:36
Аватар для mariulka
mariulka mariulka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.06.2009
Город: Россия
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 23
mariulka *
ой, с чего начать то?! часто бегаю в туалет (всю жизнь), геморои частенько бывают, жидкий стул (всегда). не думаю что эти "критерии" могут послужить основанием для оформления инвалидности?!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.04.2010, 10:43
Rodionov Rodionov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 28.02.2004
Город: Москва
Сообщений: 9,764
Поблагодарили 804 раз(а) за 733 сообщений
Rodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от mariulka Посмотреть сообщение
не думаю что эти "критерии" могут послужить основанием для оформления инвалидности?!
Я тоже не думаю.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:12.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.