Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 11.03.2024, 07:39
Miloman Miloman вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 11.03.2024
Город: Россия
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Miloman *
Ласки полового органа женскими руками норма или нет?

Здравствуйте! Мне - 28 лет, я - парень. У меня возник
Вопрос к женщинам этой группы.
Если женщина ласкает половой орган своему любимому мужу рукой - это норма или извращение? Если это дополнение, а не основа.
Дополнение к половому акту.
Теперь, хотел бы пояснить, зачем спрашиваю. Потому, что я не могу себе найти любимую женщину, которая это будет делать.
Мне очень нравится данная практика в интиме. А женщины называют за это безобидное желание меня извращенцем.
Хотя, ничего извращённого я не сделал. Поэтому и задал вопрос.
Спрашивал у врачей психиатров и сексологов - сказали, что никакой я не извращенец. Что подобные ласки входят в традиционные гетеросексуальные отношения женщины и мужчины и отклонением не являются. Сказали, что я - полностью здоров. Тогда я не пойму, в чём дело!
А к психиатрам и сексологам обратился не потому, что на голову хромаю, а потому, что стало обидно за оскорбление от девушек извращенцем.
Не извращенец я.
Мне просто нравится, когда девушка делает это руками. Но сама девушка при этом неудовлетворённой не останется.
То есть, сам половой акт это не заменяет.
Пишу на этот форум совсем не с целью троллинга.
Заодно, пусть врачи прочитают и просто пользователи.
Ситуация такая: знакомлюсь с женщинами, добиваюсь доверительных отношений, потом дело доходит до интима.
И только потом, озвучиваю своё желание женщинам. Так и говорю. Чтобы поласкала мне руками орган.
А она орёт, вернее они, что это ананизм. А анонизм - это библейский грех.
И вообще извращение.
Потом, чтобы доказать сам себе, что я не идиот, я облазил с этим вопросом весь русский интернет, гугол, яндекс.
И ни на едином ресурсе не сказано, что это парафилия. Извращение, перверсия, парафилия.
Когда женщина ласкает руками орган мужчине, это очень далеко от извращения.
То же самое сказали мне и врачи сексопатологи.
Но. Проблема в том, что мнение специалистов не совпадает с мнением женщин.
Они мне все говорят, что это извращение.
Я устал уже от этого дурдома.
А зачем заводить отношения, если в 2024 году даже такое безобидное желание извращение? В сексе ничего нельзя.
А я бы очень хотел, чтобы моя любимая женщина ласкала мне орган руками.
А над о мной издеваются.
Как, выше написал.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.03.2024, 00:35
NochkaCH NochkaCH вне форума
учитель-логопед
      
 
Регистрация: 18.01.2012
Город: Вологда
Сообщений: 1,997
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 760 раз(а) за 707 сообщений
NochkaCH этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNochkaCH этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNochkaCH этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNochkaCH этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNochkaCH этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNochkaCH этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNochkaCH этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNochkaCH этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNochkaCH этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNochkaCH этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNochkaCH этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Все нормально с вашими желаниями. Ищите свою женщину.
__________________
С уважением, учитель-логопед Людмила Николаевна.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.03.2024, 09:57
Miloman Miloman вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 11.03.2024
Город: Россия
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Miloman *
Значит женщины, считающие это извращением, очень неграмотные в интимном вопросе. И мне сильно не повезло. Потому что, если без шуток, я знаю, что такое на самом деле извращение. Тут писать стыдно, но это реально из ряда вон выходящие желания. Они очень подробно описаны в интернете, а врачи сексологи с этим согласны. Например: педо, зоо, никро... Полностью не буду писать, и так поймёте. Вот это извращения. И такие люди правда больные. Но когда речь идёт о всего лишь безобидных ласках руками от женщины и они по своей неграмотности считают и их за извращение, то это обидно.
Цитата:
Сообщение от NochkaCH Посмотреть сообщение
Все нормально с вашими желаниями. Ищите свою женщину.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.