Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #241  
Старый 02.06.2011, 23:57
Аватар для SergDoc
SergDoc SergDoc вне форума
Провинциальный педиатр
      
 
Регистрация: 05.02.2009
Город: Иваново; РФ
Сообщений: 11,385
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 8,230 раз(а) за 4,753 сообщений
Записей в дневнике: 44
SergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемый sashan
1. В слове психиатр нет буквы "о"
2. При таком:
Цитата:
Сообщение от sashan Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые психиаторы.
Честно скажу, что я очень скептически отношусь к вашей специализации,
настрое вероятность положительного эффекта он-лайн терапии стремится к нолю.
3. Не забывайте, пожалуйста, что помимо Вашего желания начать он-лайн терапию, есть еще и желание специалиста. Консультации на форуме добровольны и безвозмездны (Ваши наивные "заманилки" про кандидатскую - вызывают только улыбку). А учитывая Ваш настрой - я сомневаюсь, что работа с Вами будет интересна кому-то из наших врачей.
4. Работа психиатра через форум в любом случае будет сводиться только к психотерапии, но, возможно, Ваш случай потребует кроме того и медикаментозного лечения. Формат форума это не позволяет (даже если представить, что Вы сможете сами достать и принимать таблетки).

...Я не специалист в психиатрии. Но со стороны Ваши излияния выглядят как желание поговорить о себе, подоказывать, поубеждать кого-нибудь вволю. Вам нужен слушатель, а не врач. Раз больше никто слушать не хочет, так подавайте сюда хоть психиатра, так?

Зачем Вам "хороший" специалист - чтобы вдоволь нафлудившись самодовольно объявить, что, мол, "ВОТ ВИДИТЕ - СИМПТОМЫ-ТО НЕ УШЛИ! ВОТ ВАМ И ЛУЧШИЙ СПЕЦИАЛИСТ!", помпезно объявить, что знали это с самого начала и обесценить все труды, которые потратит на Вас профессионал? Ну и кто захочет работать на таких условиях?

...Вы не готовы сейчас работать с психологом он-лайн. Если Вы действительно хотите лечиться, а не флудить - обращайтесь очно.

Комментарии к сообщению:
Hogan одобрил(а):
Divisenko одобрил(а):
__________________
Только помните: форум - не замена очному врачу, а лечение по интернету - чревато смертью от опечатки.
С уважением, Сергей Александрович.
Ответить с цитированием
  #242  
Старый 03.06.2011, 01:00
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от sashan Посмотреть сообщение
Пусть я псих, у меня и правда жизнь очень нервная(хотя в блокадном Ленинграде люди в худших условиях жили) но неужели нет анализа, чтобы доказать что я псих?
Я много лет пытаюсь понять чем я болею. Сейчас и правда меня все больше и больше убеждают, что у меня проблема с психикой?
Вопрос, можно ли это доказать с помощью анализов, или вы в своей науке лечите наугад?
Даже вскрытие не покажет, что Вы были больны психически, если, конечно, у Вас не было травм головного мозга или старческих изменений мозга.

Цитата:
я не медик,я физик.
Давайте поговорим с Вами как с физиком.
Вы в курсе, что, с точки зрения физики, есть мегамир, макромир и микромир. Если тело человека можно рассматривать, как объект макромира, то психика человека - это объект микромира ( это как метафора). В микромире действуют другие законы и объекты микромира мы можем наблюдать лишь косвенно. Вы знаете принцип неопределенности Гейзенбе́рга для микромира: нельзя точно определить одновременно координату и импульс частицы. Так же и в психических проявлениях действует своеобразный принцип неопределенности. Вот поэтому нет объективных анализов, показывающих наличие психической болезни. Так же как в камере Вильсона регистрируют по трекам те или иные частицы, так те или иные психические особенности человека регистрируют психиатры, вступая в отношения, во взаимодействие с пациентом. Пространство (поле), которое возникает во время такого взаимодействия, подобно туману в камере Вильсона.
Психиатры, психотерапевты, психологи долго учатся, настраивая свою личность, чтобы быть своеобразными датчиками психических отклонений в отношении других людей.
Никто не видел элементарных частиц "в лицо", никто не видел еще органа под названием "психика", но это не мешает понимать законы микромира , использовать этот мир микрочастиц на благо человека и не мешает изучать психическую деятельность человека и лечить психические заболевания.

Комментарии к сообщению:
Rodionov одобрил(а): Сильно сказано!
Senso одобрил(а): respect!!!
Divisenko одобрил(а):
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
  #243  
Старый 03.06.2011, 01:15
sashan sashan вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 05.12.2007
Город: Саратов
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
sashan *
1. Да граматика у меня очень хромает.
2. при таком настрое и оффлайн стремится к нулю. Встретьте человека на улице и попытайтесь его убедить, что ему нужен психиатр, много согласяться?
3. Только хотел написать, что докторскую никому не обещал) вы исправились.
Цитата:
Сообщение от SergDoc Посмотреть сообщение
А учитывая Ваш настрой - я сомневаюсь, что работа с Вами будет интересна кому-то из наших врачей.
Вот эта самая интересная фраза, т.е. судя по ней местные психиатры лечат только легкие случаи? То меня до этого все убеждали, что я иппохондрик, с соматоформным расстройством, а в симптомах соматофорного больного написано, что такой больной всячески отрицает, что ему нужен психиатр. Теперь получается, что психиатрам такие случаи не инетесны.
Кого же тогда лечат психиатры?
4. да я только в медикаментозном лечении и уверен, т.к. просто меня уговорить не получится, как вы говорите пробовал, но симптомы остались.
А таблетки сильные я и не хочу пить... Ведь давно известно, что природа дала нам все, чтобы мы могли выздороветь. Поэтому врач в качестве эксперимента может назначить безвредные таблетки типа пустырника, и посмотреть будет ли эффект.

5. Почему я флудер? наверное потому, что я общаюсь только с компом, никому не нужен больной, люди любят погулять в кафе сходить, съездить на природу, а я только и могу кровать облюбовывать.
6. Почему у меня такое недоверие к врачам? потому, что я болею очень давно, полежал во многих больницах и видел какие врачи непрофессионалы.
все началось, как моя мама мне поставила диагноз Гепатит А:, когда я маленький в 13 лет сильно заболел, хотя мы ходили сначала к педиатру, а потом вызывали скорую, у меня взяли ТЕМНО ЖЕЛТУЮ мочу, вкололи что-то от апендицита и сказали, что скорее всего ложный апендицит.
Вот с тех пор я начал задумываться кто нас лечит...
На моих глазах умирали люди, которых нерадивые врачи могли спасти, почему я физик знал, что нужно людям, чтобы они не умерли, а врачи этого не сделали... для меня это огромная закадка....
Вот отсюда у меня и недоверие ко всем врачам, жить-то хочется....
Ответить с цитированием
  #244  
Старый 03.06.2011, 01:46
Аватар для SergDoc
SergDoc SergDoc вне форума
Провинциальный педиатр
      
 
Регистрация: 05.02.2009
Город: Иваново; РФ
Сообщений: 11,385
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 8,230 раз(а) за 4,753 сообщений
Записей в дневнике: 44
SergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
...докторскую никому не обещал...
А, то есть на докторскую Ваш случай все-таки не тянет? Ну, это положительный знак кажется, есть границы заблуждений, критика сохранна
Цитата:
Сообщение от sashan Посмотреть сообщение
Вот эта самая интересная фраза, т.е. судя по ней местные психиатры лечат только легкие случаи?
Ой, напрасно Вы пытаетесь подловить кого-то, сыграв на профессиональной гордости. Это так же по-детски, как и с кандидатской, уверяю Вас.
Наши психологи и психиатры в реальной жизни ведут всех больных, которые к ним попадают, не выбирая. При очной терапии они, с одной стороны - могут лучше оценить больного, применить все имеющиеся в арсенале средства, оценить эффект более объективно, а с другой - они получают за это деньги, а не туманные сомнительные обещания.

Здесь же, на форуме, все врачи консультируют добровольно, в свое свободное время, в качестве хобби, для обогащения арсенала клинических случаев, общения с коллегами и тд. И да, психолог, как и любой врач на форуме - выбирает те темы, которые ему интересны (суть хобби ведь в этом и состоит, верно?). Читайте правила ДК РМС - гарантии ответа и его полноту никто не дает. Гарантия есть только на то, что если уж ответ будет дан, он будет качественным. Что, несомненно, приятно.

...Убивать задаром свое личное время с пациентом, который не верит в научность твоей профессии, в эффективность твоего труда, презрительно и высокомерно оценивает каждую твою рекомендацию, фильтруя и выполняя только то, что понравилось, ищет в тебе лишь слушателя - лично я бы не стал. Однако это только мое мнение, психологи стойкий народ - может и возьмутся.

PS Ваши сентенции о том, какие "всепадрят" врачи плохие и дураки, а вы один замечательно мудрый, и с легкостью разбираетесь в чужой специальности - читать уже изрядно надоело. Мучительная мысль о потерянном для медицины гении может расстроить коллег до слез, поэтому давайте впредь обойдемся без этого?
__________________
Только помните: форум - не замена очному врачу, а лечение по интернету - чревато смертью от опечатки.
С уважением, Сергей Александрович.
Ответить с цитированием
  #245  
Старый 03.06.2011, 02:03
sashan sashan вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 05.12.2007
Город: Саратов
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
sashan *
Цитата:
Сообщение от SergDoc Посмотреть сообщение
а с другой - они получают за это деньги, а не туманные сомнительные обещания.
О господи, я смотрю у вас в глазах только деньги, я считаю, что врач, который думает об деньгах, а не об пациентах не может называться врачом, он банальный бизнесмен.
Недаром Сталин сказал, что врачам не нужна большая з/п/, если хороший врач, то благодарные пациенты отблагодарят его, а если нет, то и денег не за что давать. Поверьте, я на своем жизненном пути встречал немало хороших врачей, и всех благодарил.

Цитата:
Сообщение от SergDoc Посмотреть сообщение
презрительно и высокомерно оценивает каждую твою рекомендацию
C Моей стороны такого не было. А вот обратное могу сказать, весело наверное наблюдать, когда кто-то там с ума сходит)?


Цитата:
Сообщение от SergDoc Посмотреть сообщение
PS Ваши сентенции о том, какие "всепадрят" врачи плохие и дураки, а вы один замечательно мудрый, и с легкостью разбираетесь в чужой специальности - читать уже изрядно надоело. Мучительная мысль о потерянном для медицины гении может расстроить коллег до слез, поэтому давайте впредь обойдемся без этого?
А если вам так читать это надоело, вам не обидно за вашу науку, что уже совсем плохо думают о врачах? О бесконечных платных клиниках, которые не помогают пациентам, а только раскручивают их на бабки.
В общем судя по вашим словам "расстроить коллег до слез", вам смешно, а люди или инвалидами остались или в гробу гниют. Смейтесь дальше.

Засим считаю флуд пора заканчивать.
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 06.06.2011, 15:14
sashan sashan вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 05.12.2007
Город: Саратов
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
sashan *
Т.к. у меня нет нормального секса приходится хотя бы раз в месяц заниматься самоудовлетворением, чтобы не было застоя-камней.
После каждого полового акта(я писал уже это) у меня организм сильно ослабляется, как правило я не сплю всю ночь, у меня сильно ломит и чешется тело. В этот раз не исключение.
На второй день начали сильно зудеть зубы, так обычно бывает при гриппе, но у меня его нет.
На третий день появился-воспалился лимфоузел на шее(где обычно он воспаляется после краснухи).
Сильная слабость уже третий день. Вы хоть что говорите, но не верю я в то, что это симптом иппохондризма.
Когда я год назад сдавал сперму, там обнаружили кровь и множество лейкоцитов. С чем-то организм борется, потом это все купируется, а во время полового акта по лимфе разносится по всему организму..
UPD. Также забыл добавить, что у меня болит после полового акта в месте, где оказывается находятся лимфоузлы в паху. И у меня по УЗИ видно, что сильно уплотнена простата.
Ответить с цитированием
  #247  
Старый 09.06.2011, 01:52
sashan sashan вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 05.12.2007
Город: Саратов
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
sashan *
Цитата:
Сообщение от sashan Посмотреть сообщение
На второй день начали сильно зудеть зубы, так обычно бывает при гриппе, но у меня его нет.
На третий день появился-воспалился лимфоузел на шее(где обычно он воспаляется после краснухи).
Сильная слабость уже третий день. Вы хоть что говорите, но не верю я в то, что это симптом иппохондризма.
Как и следовало ожидать, лимфоузел не просто так увеличился, появился фурункул под лопаткой, спина горит. Помазал сначала йдом, и протираю мирамистином.
Жду, когда взорвется...
Третий год уже каждое лето вскакивают фурункулы, то на шее, то на носу, теперь на спине.
Ответить с цитированием
  #248  
Старый 20.08.2011, 17:01
sashan sashan вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 05.12.2007
Город: Саратов
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
sashan *
Невроз?

Здравствуйте. 32 года Саратов рост 182 см вес 55 кг
Болею 12 лет непонятной болезнью, на форуме есть огромная тема от меня:
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=59186
чтобы не нагружать вас долгим чтением, кратко чем болею:
1) Постоянно мерзну, не могу пить воду холоднее температуры тела, сразу болит горло. Мне комфортно, когда температура воздуха выше 30
2) Мышечная дистрофия не могу накачать мышцы, идет износ мышц, но они не нарастают. Также не могу никак пополнеть, одни ребра
3) Сильная потливость, зимой хожу в мокрой шапке, ночью меняю по несколько маек
4) Сильная ломота в мышцах с утра, которая проходит к вечеру.
5) у меня постоянная слабость, за последние 4 года не было ни дня, чтобы не было слабости, я уже к ней привык.
6) с утра(точнее днем не могу проснуться) а ночами чувствую себя намного лучше, чем днем.
7) 1,5 года начались огромные проблемы с кожей, кожа очень сильно пропускает воду. Если у нормального человека кожа намокает за 20-30 минут, у меня намокает за секунд 30. Можно провести аналогию с намокшей бумагой, также у меня легко слезает намокшая кожа. От любого соприкосновения с шероховатой поверхностью у меня слезает кожа. Самые проблемные кисти рук и на чем сижу.
Руки постоянно гудят и воспалены.
Причем анализы, как у здорового человека.

Обратился к дерматологам, ходил к нескольким, послали к лучшему(Заслуженный врач России).
Он предположил, как и вы что у меня что-то с нервами. Выслушав, что я принимал до этого пустырник, афобазол, новассит, корвалол, и что они на меня не действуют совсем он мне назначил:

1)Амитриптилин 2-3 таб/в день 2 недели
2) Беллатаминал 2-3 таб/в день неделю

Сегодня на ночь я выпил половину таблетки беллатаминала, через минут 15 я почувствовал сильное сердцебиение, и чувство страха. еще через 10 минут и то и другое прошло. Чтобы я сильно захотел спать, я бы не сказал, спал как обычно 10-11 часов. С утра очень была сильная сухость во рту. к обеду она прошла.
Главное, никакого успокоения я не почувствовал( Однако я какой-то мутный весь день. Сегодня еще выпью половину таблетки на ночь, т.к. не хочу осложнений.

Вопрос: я начитался в инете, что амитриптилин очень старый препарат и имеет огромное количество побочных эффектов, Если не найду замены, то Пить его я буду начиная с 1/4 таблетки на ночь. Никакой депрессии у меня нет, но жить с такой слезающей кожей стало просто невозможно!
По отзывам пишут, что после амитриптилина люди полнеют, это было бы здорово. Кто-то принимает ремерон, может лучше его стоит?
Еще есть прозак и ксанакс, но это по моему уже наркотические препараты.

Моя задача выявить правда ли моя болезнь от нервов, и если я от таблеток почувствую реальное улучшение, то я перейду на народные средства. Не люблю химию.
Спасибо.
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 20.08.2011, 20:18
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не надо плодить темы.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #250  
Старый 20.08.2011, 20:30
sashan sashan вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 05.12.2007
Город: Саратов
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
sashan *
Цитата:
Сообщение от BBC Посмотреть сообщение
Не надо плодить темы.
Да никто не будет читать топик на 17-ти листах.
Ответить с цитированием
  #251  
Старый 13.10.2011, 03:08
sashan sashan вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 05.12.2007
Город: Саратов
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
sashan *
Прошло полтора месяца, но на мой вопрос так никто и не ответил. Только в бане незаслуженно отсидел, ведь прав я был, что никто не ответит....
"Спасибо", что запихнули мою тему в психиатрию....
Ну чтоже я прошел курс лечения амитриптилина... Приобрел новые заболевания. Спал по 16-18 часов в сутки, мучался с сухостью во рту, голодал, т.к. никто мне поесть не приготовит, пока я в пьяном состоянии, голодала и моя мама...
Результат, лучше мне не стало, зато я приобрел два новых симптома, это проблемы с сердцем, при малейшей нагрузке оно начинает колотиться как бешенное и я мучаюсь, от несозревающих фурункулов.
Вам не кажется, что если моя бы проблема хоть на чуть-чуть была связана с психиатрией, то антидепрессант хоть на ёту помог бы мне?
Вопрос, до какой поры мою тему будут держать в психиатрии и на меня не обратят внимания нормальные специалисты?
Отвечаю сам, до моей смерти. Я бы покончил с собой, если бы не моя мама, которая будет обречена на голодную смерть.
Я уже попросил друзей:, чтобы после моей смерти было бы сделано вскрытие, и может тогда установят истинную мою болезнь, чтобы врачам было стыдно, как наплевательски относятся они к пациентам.
За свою долгую карьеру хождения по врачам, я обратил внимание, что хороших врачей становится все меньше и меньше. Медицина в России умирает. К сожалению у меня нет уже сил(да и из-за мамы) поехать зарубеж и нормально обследоваться.
Друг сейчас пытается заграницей вылечится от Гепатита B, в России ему даже такой диагноз не поставили, только в штатах, когда АЛТ и АСТ стали зашкаливать....
Кстати заболел он после российской прививки, которую в России всем активно впихивают...

Фраза конечно причислит меня к психам и ненормальным, Но:
Врачи, опомнитесь за то, как вы лечите больных вы будете гореть в аду.
Не стоят те деньги за которыми вы гонитесь того, что люди пачками отправляются на тот свет. Не стоят те галочки для больницы, что больной не умер в данной больнице, чтобы выкидывать пациента из больницы, чтобы рейтинг в больнице не уменьшился.

Грустно господа, грустно. Время 4 часа утра, мне очень плохо, только кому я на фиг нужен, в этом хаосе....
P.S. Я уж очень надеюсь, после данного сообщения меня в бан-то опять не отправят? я же "псих", а психи должны выссказываться!
Хотя наверное я не прав., в бан же проще отправить, чем лечить))) это же таже галочка.
Ответить с цитированием
  #252  
Старый 05.01.2012, 09:37
sashan sashan вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 05.12.2007
Город: Саратов
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
sashan *
Цитата:
Сообщение от kgdshka Посмотреть сообщение
Ого, а еще я боюсь, что у меня с головой не все в порядке.

ТС, я не врач( им Вы перестали доверять как я понял), но прочитав из-за бессонницы все 17 страниц, даже ребенок поймет, что Вам стоит обратиться к психиатру.

Вы болеете 12 лет 12 болезнями, причем предыдущая исчезает с приходом новой.

И все же посетите психитра. Есть предположение, что у него Вы не были, потому что с Ваших же слов- Вы не считаете их врачами.

И еще, раз за 12 лет у Вас не "вылезло" не одно заболевание, которое смогли бы диагностировать такие плохие российские врачи, то наверное стоит задуматься, что этих заболеваний у Вас и не было как таковых?
Значит вы невмнимательно читали все эти 17 страниц. Во первых я написал, что в 2008 году я лежал в областной больнице и врачи первым делом меня отправили к психиатру, который назначил только лечебные сны, на которых я даже ниразу не заснул.
Во вторых у меня не проходят болезни с приходом новой, у меня проходит боль с приходом новой боли. А все следствия той боли остаются, сильный пот, постоянная слабость, периодическая температура, мышечная дистрофия, и самое главное, что меня беспокоит уже полтора года , это проблемы с кожей, она очень сильно повреждена и не восстанавливается, из-за этого я не могу ни помыться ни сготовить себе поесть, только благодаря этому я уже обречен на смерть и жду ее.
У меня из-за поврежденной кожи постоянно вскакивают в разных местах фоликулы и фурункулы.....
В третьих Я пил два лекарства это амитриптилин - антидепрессант, от него я очень сильно хотел спать, но проблему с кожей он не решил, только стало плохо с сердцем от него. и второй Беллатаминал от пота, это снотворное, но от него я совсем не хотел спать, пота меньше не стал, только была сухость.
В четвертых, я перестал доверять не всем врачам, а большинству. Я ищу такого врача, которого бы заинтересовала моя болезнь, пусть даже и психиатра, который бы попробовал все возможные способы лечения и ему бы интересно было меня вылечить(аналог сериала доктор Хаус)
Я сам физик, и постоянно видел, как мировые ученые готовы обсуждать какую-то проблему и искать поиск выхода из нее сутки на пролет, они даже поесть иногда забывают. Таких врачей я встречал только хирургов. Как правило врачи работают по принципу конвеера, снял симптомы следствия и на этом его работа окончена, но болезнь-то не вылечена, и она прогрессирует.
В Пятых мою болезнь так просто не вылечить, пока у меня были силы я постоянно ходил к врачам выполнял их указания, а сейчас, когда я уже стал что-то понимать в медицине, понимаю, что некоторые из их назначание были не просто неправильными, а губительными для моего организма. Например бездарно назначать сильные антибиотики, если у меня в крови сильно повышен биллирубин, а лейкоциты и роэ не повышены, врачи вы считаете это правильно? только из-за субфибрильной температуры? Вот именно поэтому я врачам и не верю. Да и даже это не главное, у меня нет сейчас совсем сил ходить по врачам, я может быть и бегал бы, но организм даже иногда за едой не позволяет сходить.


Я уже давно понял, что мои проблемы связаны с тем, что пища, которую я ем, почти совсем не усваивается и у меня белково-витаминное голодание, и отсюда все мои симптомы болезней, организм без белков не может ни массу нарастить ни с болезнями справляться. ни согреть оргазним. ни кожу нормальную построить.
А потею я только когда ХОЛОДНО! т.к.я сильно мерзну, и организм пытается себя согреть, а от слабости он сильно потеет.
Спасибо.
Ответить с цитированием
  #253  
Старый 07.01.2012, 10:55
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Амитриптилин является одним из первых АД, появившихся на самой заре психофармакотерапии, в терапевтически эффективной дозировке (от 150 мг,сут) действительно вызывает сонливость, поэтому сегодня существуют эффективные АД, не вызывающие сонливости. Подбор АД - дело ОЧНОГО врача-психиатра или психотерапевта. Депрессия является ЧАСТЬЮ Ваших проблем, исходной причиной или следствием болевого синдрома - не так важно. Обратитесь за помощью к психиатру в ПНД по м/ж, а если не доверяете квалификации - на кафедру психиатрии медицинского ВУЗа.
Ответить с цитированием
  #254  
Старый 28.05.2012, 03:01
sashan sashan вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 05.12.2007
Город: Саратов
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
sashan *
Сегодня я наконец-то наткнулся на одну из болезней, которые меня добивают.
Конечно нужно как-то подтверждать, НО это 100% она. Удивительно, что никто на форуме даже не предположил, что данный синдром имеет место у меня:
А именно аллергия на собственную сперму:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
на русском:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Я много лет жаловался разным врачам, включая венерологам на подобные сиптомы. Через час-полчаса после семяизвержения я начинаю ощущать сильнейшую слабость, начинает першить в горле, я начинаю сильно мерзнуть, появляется сильнейшая потливость, иногда бывает температура 37, я начинаю сильно чесаться и гореть. Появляется состояние простуженного. Всю ночь после секса я очень плохо сплю, т.к. все тело ломит.

Я уж не знаю, когда это появилось, скорее всего после того, как меня накормили дустом, когда морили тараканов в больнице или после переливания крови из вены в мышцу, для поднятия иммунитета(12 лет назад), но это 100% присутствует. Сначала я плохо начинал себя чувствовать после 3 сексов за ночь, а сейчас уже после одного и отхожу сутки-двое...Я уже много лет ненавижу секс и занимаюсь самоудовлетворением пару раз в месяц, чтобы не было застоя.
Я много раз сдавал анализы на венерические заболевания и только раз были найдены антитела(следы) трихомонад, которых самих так и не обнаружили и генитальный герпес, но всегда в сперме находили эритроциты и лейкоциты.

Я как-то писал уже на форуме, что 9 лет назад, когда я встречался с одной девушкой после поцелуев с ней у меня начинал болеть(пучить) живот(надувался как мячик), пропадал резко аппетит и поднималась температура. Тогда я не понимал что это, предполагал, что она болеет чем-то, однако сейчас есть подозрение, что это аутоиммунное на ее слюну, т.к. ни одна бактерия не может так быстро(за час) размножиться в животе, а аллергия может. Все симптомы проходили через сутки двое после поцелуев.




Кто-нибудь в России занимается этим? или только к психиатрам умеют слать?
если у меня аутоиммунное на сперму, значит у меня может аутоиммунное и на другой белок в организме? может это и убивает меня?
Я не отрицаю, что скорее всего я болею несколькими разными болезнями, поэтому их так сложно диагностировать, что я уже психически болен за долгое время болезни, но если бы я хоть чуть-чуть смог улучшить это состояние значит это уже было бы прогрессом.
Ответить с цитированием
  #255  
Старый 29.05.2012, 19:33
sashan sashan вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 05.12.2007
Город: Саратов
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
sashan *
ну вот в очередной раз я получил горчичник за то, что нарушил правила форума, хотя я всего лишь пишу(кричу) о своей болезни и прошу помощи.
За несколько дней мне никто не ответил про болезнь POIS. Неужели врачам в России совсем не интересно что-то новое неизведанное? Ведь проще лечить, т.о., что если что-то неизвестное, значит нервы, и к психиатру.
Печально!
А ведь POIS признан самостоятельной болезнью национальным институтом США, которая никак не связана психикой! За несколько дней я познакомился с несколькими ребятами из России, которые страдают POIS, они не психи, а их также, как и меня пичкали глицином и антидепрессантами, заставляли ходить к психологам и психиатрам, но это им не помогало.

Также познакомился с иностранцами, которые страдают POIS, все таки к сожалению недаром хвалят заграничную медицину, там лечат, а у нас даже не пытаются!
Иностранцы уже знают несколько препаратов, которые пусть и не вылечивают, а облегчают симптомы. Буду пробовать и экспериментировать, раз врачам в России без разницы на больных! У меня главное появилась надежда, плохо, что придется самому экспериментировать, изучать эндокринологию и паразитологию, чтобы подбирать препараты индивидуально, т.к. я не врач!
Печально!
P.S. Я уж очень надеюсь, что еще один горчичник не получу за данный пост? Ведь на правду не обижаются! POIS открыта 10 лет, а в России никто за эти 10 лет даже не начал ее исследовать.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:57.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.