Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 28.06.2017, 18:55
KarateKid1989 KarateKid1989 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 28.06.2017
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 3
KarateKid1989 *
Физиологическая и психологическая импотенция.

День добрый! Зовут Дмитрий и мне 28 лет, вопрос следующий. Вчера попробовал с девушкой по вызову, это был мой первый раз с женщиной вообще (т.е. я девственник). Нашёл её на сайте, при встрече немного разочаровался в её внешних данных (на фото были то ли не её фотки, то ли она в более молодом возрасте; лицо было закрыто, ещё и тело на фотке лучше, чем в реале, ну в общем, реал оказался несколько хуже ожидаемого в плане внешности). Так ещё у меня был и сильный страх облажаться, повторюсь это был 1-й раз. По началу вроде бы нормально, хозяйство (уж простите за грубость) стало понемногу вставать, но до логического конца не дошло, оно так и осталось понемногу. То ли от того, что её внешние данные меня не устроили (вот вам и ищи девочек по вызову по сети), то ли страх провала, а может и всё вместе. Отмечу, что в день накануне мастурбировал 2 раза (оба раза вставало и оба раза кончил), а за день до кануна 3 раза мастурбировал и 3 раза кончил. После же этой неудачи я заметил, что вспоминая просмотренные эротические видео и эротические рассказы, на которые ранее нормально вставало, сейчас не встаёт (делала она мне и массаж этого места, но не помогло, этот массаж был мне не приятен, не лично в её исполнении, а сам по себе). При этом она сказала, что началось всё нормально, но потом затухло (ну, эрекция). Честно, я уже начал даже думать, что не способен с женщиной и что я импотент (может и вправду так, кто знает). Ну или психологический импотент. Повторюсь, до сего момента на девушек вставало, онанировал обычно по 2-3 раза в день и в подавляющем большинстве кончал. Иногда (это не часто, обычно 2-3 раза, но всё же) мог быть и 4-й.

Вчера же вечером посмотрел эротическое видео и эротический рассказ. Вроде чувствую, что дело идёт как должно, но стоит вспомнить ту неудачу, свой страх провала и что её внешние данные меня не то чтобы устроили, это дело спадает. Сегодня же за 30-40 минут до моего поста всё же встало (видео) и мастурбировал (до логического конца).

Короче, с этим надо что-то делать, ибо уже ведь серьёзно думаю, что на секс с женщиной просто не способен в силу физиологической и ещё и психологической импотенции. Нужна рекомендация специалистов, как выйти из этой ситуации и начать вести нормальную половую жизнь.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:40.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.