Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.06.2009, 14:02
Аватар для ksu88
ksu88 ksu88 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
ksu88 о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
непонятные правила в форуме.

В разделе "дискуссионные форумы", в том числе отоларингологии, написано:

Дискуссионные форумы
Обсуждение любых вопросов по медицине в рамках тематических форумов. Вниманию пациентов: на заданные в этих разделах вопросы могут отвечать люди, далекие от медицины. Будьте осторожны! Реклама запрещена.

Сообщения оставляют как врачи, так и обычные люди в разных темах, например, "шум в ушах, 12,5 Гц" или как-то так это называлось. Я написала женщине с похожей на мою проблемой, что мне тонзиллэктомия не очень помогла. Моё сообщение удалили и назначили штрафные очки. Почему????? Если пациентам нельзя общаться между собой, почему остальные общаются и это "дискуссионный" форум, а не форум врачебных консультаций?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.06.2009, 14:06
Аватар для nastassia
nastassia nastassia вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: москва
Сообщений: 9,581
Поблагодарили 2,614 раз(а) за 2,362 сообщений
nastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
остальные - это участники группы врачи.
по условиям, с которыми вы соглашались, заводя себе ник на этом сайте, не врачи не имеют права общаться между собой.
таковы условия.
это медицинский дисскуссионный форум.
написать личное сообщение можно, когда у вас будет более 10 сообщений.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.06.2009, 14:10
Аватар для ksu88
ksu88 ksu88 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
ksu88 о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Тогда фразу "Вниманию пациентов: на заданные в этих разделах вопросы могут отвечать люди, далекие от медицины" надо убрать как провокацию нарушения правил.

А в студенческой болталке мне тоже ответить нельзя. да?
ну и ладно.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.06.2009, 14:12
acha acha вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 04.04.2006
Город: Россия
Сообщений: 3,714
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 237 раз(а) за 233 сообщений
acha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
"Вниманию пациентов: на заданные в этих разделах вопросы могут отвечать люди, далекие от медицины".
то что люди далекие от медицины могут постить, вовсе не значит что это им разрешено

Цитата:
А в студенческой болталке мне тоже ответить нельзя. да?
если Вы не студент(ка) мед.вуза, то нельзя
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.06.2009, 14:16
Аватар для ksu88
ksu88 ksu88 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
ksu88 о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
я студентка медвуза. но, думаю, это меня от бана не спасёт. тут не деликатничают).
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.06.2009, 14:28
acha acha вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 04.04.2006
Город: Россия
Сообщений: 3,714
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 237 раз(а) за 233 сообщений
acha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от ksu88 Посмотреть сообщение
я студентка медвуза. но, думаю, это меня от бана не спасёт. тут не деликатничают).
от бана спасает внимательное чтение правил форума и постоянное соблюдение этих правил
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.06.2009, 16:34
ОльгаШа ОльгаШа вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.02.2006
Город: С-Петербург
Сообщений: 21,611
Поблагодарили 9,847 раз(а) за 9,397 сообщений
ОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от ksu88 Посмотреть сообщение
Моё сообщение удалили и назначили штрафные очки.
Врать некрасиво. Штрафные очки Вы получили за беседы между пациентами ("У меня то же самое примерно было..") и за флуд (рассказ о целебных свойствах гомеопатии при лечении собак). Оба поста про собак Вы отредактировали самостоятельно (убрали текст).

Комментарии к сообщению:
nastassia одобрил(а): штрафные очки за дело
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:35.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.