Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #61  
Старый 02.02.2011, 23:18
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,433
Поблагодарили 5,208 раз(а) за 4,959 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Контактная информация: Федорченко Сергей Валерьевич — отд. вирусных гепатитов с блоком СПИД, зав. отд., тел. 8-380-044-280-64-29
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 03.02.2011, 01:17
kolosas kolosas вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.02.2008
Город: киев
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 47
kolosas *
Спасибо большое , я обязательно воспользуюсь вашей информацией , она для меня очень актуальна ,я буду молится за вас. Спасибо(г)
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 15.02.2011, 03:51
kolosas kolosas вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.02.2008
Город: киев
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 47
kolosas *
Здравствуйте доктор , я тут анализы начал сдавать , у меня пропали сумарные антитела к гепатииту Д , напомню у меня антитела обнаруживались к С и Б ,Д , ПЦР за 5 лет обнаруживался последний раз к гепатиту В и Д .
Может ли исчезнуть гепатит Д самостоятельно , через 5 дней будут готов ПЦР ко всем гкпатитам. Или сдать в другой лаборатории.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 15.02.2011, 09:29
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,433
Поблагодарили 5,208 раз(а) за 4,959 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Надо обязательно проверить антитела к вирусу гепатита Д и ПЦР количественно для обнаружения РНК вируса гепатита Д.
К сожалению, на сегодняшний день не существует стандартизированной коммерчески доступной методики количественного определения RNA HDV.
Недавно было проведено совместное немецко-французское исследование: тестировались одни и те же сыворотки в трех разных лабораториях по четырем методикам. Разброс результатов получился разительный - от высокой нагрузки до негатива. Поэтому выполнять исследование лучше через немецкие лаборатории.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 12.12.2011, 01:54
kolosas kolosas вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.02.2008
Город: киев
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 47
kolosas *
Гепатит Д

Здравствуйте доктор , я же к вам обращался , вы мне очень помогли , спасибо(г) вам большое.Я из Киева. Мне 34 года 179-96 гепатит В и Д с 96 года , диагностировали гепатит Д - 2005 году . Лечение по гепатиту не ппроходил Через каждые пол года сдавал анализы АЛТ -150 АСТ- 80 ГГТ -70 тромбоциты 171 - анализы менялись плюс минус 5 % . 2010 фиброскан
F4 (Метавир), 13.6 kPa Фибромакс потвердил F4. 2011 в немецком гастроцентре проходил лечение "эрозивный рефлюкс эзофагит" , сдавал анализы и меня был понижен иммутет , приписали "протефлазид" первый раз за 10 лет была тепмература 39 градусов поле недели приёма, до этого не было температуры . АЛТ прыгнуло 240(норма-41) АСТ -115(норма-39) ГГТ- 60 тромбоциты 178 ( норма от 180) Последние два года диагностируется ПЦР гепатитов В и Д , до это не диагностировался. Количественный по гепатиту В -не диагностируется ( сдавал 5 раз в разных лабораториях) количественный по гепатиту Д в Киеве не могу найти. Клиника направила меня в институт инфекционных иследований Громашевского , меня хотят лечить интерферонами , только не пегилированными ( говорят ещё ими успеешь) . Статью у вас про гепатит Д прочитал . теперь я в неудоумении , то ли начать лечится интерферонами то ли самостоятельно начать лечение пегами , чревато ли такое самолечение. Какой путь мне выбрать и плюса и минуса обычных интерферонов. Заранее спасибо за ответ . Юсиф вы герой нашего времени, без преувеличений, мне приятно с вами жить в 21 веке)
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 12.12.2011, 19:12
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,433
Поблагодарили 5,208 раз(а) за 4,959 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В НИИ Громашевского есть проф. Федорченко С.В. Есть смысл посоветоваться с ним.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 27.12.2011, 07:52
kolosas kolosas вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.02.2008
Город: киев
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 47
kolosas *
Здравствуйте доктор мне 34 мужчина гепатитит Д , у меня такая ситуация , заболел я ОРВИ нос очень сильно заложило отхаркивалась зелённая жижа , через 10 дней всё прошло , я пошёл на коньках покататься на следующий день не могу подняться темперутара 39,5 через четыре дня вызвал скорую отвезли сделали флюрографию поставили диагноз острый бронхит назначили лечение аугментин утром и вечером по 875\125 лазолван. Прошло 8 дней ничего не поменялось , разве цвет мокроты стал светлый . Когда я лечил простуду я пил аминазон , не мог он такой эффект дать и гепатит погнать температуру? Заранее блогодарен.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 27.12.2011, 13:57
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,433
Поблагодарили 5,208 раз(а) за 4,959 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Что входит в состав аминазона? Бронхит и гепатит не связаны.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 27.12.2011, 14:31
kolosas kolosas вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.02.2008
Город: киев
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 47
kolosas *
Ой извините Амизон - производное изоникотиновой кислоты, относится к группе ненаркотических анальгетиков, оказывает противовоспалительное, жаропонижающее, анальгетическое действие и иммуномодулирующий интерфероногенный эффект. Незнаю что с температурой делать каждый день всё одинаково если не сбивать с утра 38 и нарастает до 39 . Всё таки уже 8 дней .
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 27.12.2011, 16:05
kolosas kolosas вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.02.2008
Город: киев
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 47
kolosas *
Может Амизон как Пегасис вызвал реакцию вируса ?
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 27.12.2011, 17:16
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,433
Поблагодарили 5,208 раз(а) за 4,959 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Общий анализ крови и повторный очный осмотр (возможно, и повторное рентгенологическое исследование) для исключения пневмонии.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 09.04.2015, 02:21
kolosas kolosas вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.02.2008
Город: киев
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 47
kolosas *
4 месяца "мононуклеоз" неясной этиологии

Добрый день доктор вы ненаправите в нужное русло.У меня три гепатита С ( без ПЦР) и гепатит В и Д . Где то четыре месяца назад началась бессоница ,( засыпаю на пару часов а потом просыпаюсь не могу расслабиться ,организм весь напряжен,мучают кошмары) много потею , пот имеет резкий запах , чувствую идет какой то воспалительные процесс , вначале выкручивало ,ломило руки и ноги(2 месяца) , потом начало позвоночник , сейчас в голове какой то процесс идет, причем процесс до селе неведомый и очень влияеет мне на нервную систему ( из-за этого проблемы со сном). Последние несколько лет было много секса , после секса часто высыпал герпес , был ложноположительный анализ на антитела на сифилис ... Думаю сейчас исключить ВИЧ и ТОрч инфецкии( Токсоплазмоз , Барр ,цитомегавирус, герпес ) У меня с этими гепатитами ослабленный иммунитет практически не бывает температур )) а тут такое началось . Терапевт послал на туберкулез ( не обнаружено) а потом к нервапотологу ,у последнего не был так как понимаю что проблему нужно в другом искать , с этими болячками детективом станешь .. Вообщем совсем запутался . не подскажете куда мне копать ,живу сейчас в Киеве мама в России а папа в Донецке с этой ситуацией денег особо нет .
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 12.04.2015, 01:26
kolosas kolosas вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.02.2008
Город: киев
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 47
kolosas *
Помогите расшифровать анилизы

Мне 38 сдал анализы на цитомегавирус и Эпштейна Барр , причина сдачи были сильные головные боли , усталость , Цитомегавирус --(CMV) анитела LgG -430,4 ( меньше 0,5 -негативный результат , от 0,5 до 1,0 -сомнительный результат 1,0 -позитивный результат ) ПЦР( количественный) -невыявленно , Эппштейн Барр капсидный аниген (VCA) антитела LgG 8 ( до 0,8 негативный результат ,от 0,8 до 1,0 -сомнительный 1,1 -позитивный результат) ПЦР ( количественный) -невыявленно ..
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 12.04.2015, 09:02
Аватар для Evgeniy_Sherbyn
Evgeniy_Sherbyn Evgeniy_Sherbyn вне форума
Инфекционист
      
 
Регистрация: 05.09.2013
Город: Харьков
Сообщений: 2,800
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 1,547 раз(а) за 1,075 сообщений
Записей в дневнике: 3
Evgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитомегаловирус и ВЭБ здесь не при чем и они неиявляются причиной длительной головной боли.
__________________
Не надо спрашивать советы у врачей в интернете. Бог не просто так прикрепил вас к поликлинике (с)
С уважением, Щербина Евгений Александрович
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 10.05.2015, 01:36
kolosas kolosas вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.02.2008
Город: киев
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 47
kolosas *
ЦМВ и Эштейн Барр

Добрый день ! Мне 38 180 96 с 20 лет гепатит В ,Д и С , после секса появляться высыпания в виде язв(1-2) на головке за год может быть более 20 раз , но анализы меня заставило сдать ломота в костях на спине , шея ,в голове , . когда начинается такое состояние , не могу спать , сняться ужасы уже 6 месяцев такое состояние.. сдал анализы на ЦМВ антитела LgG 430,4 ( меньше 0,5 негативный 0,5 -0,1 сомнительный свыше 0,1 позитивный) Эштейн Барр ( капсидный антиген VCA антитела LgG) >8 ( ДО 0,8 негативный ,0,9-1,0 сомнительный , 1,1 позитивный ) ВИЧ -негативный .. Был ложноположительный результат на антитела сифилиса . Кому мне обратиться? Стоит ли мне лечить ЦМВ и БАРР и могут ли они вызывать такое состояние у меня слабый иммунитет уже 7 лет нет температуры . ПЦР ЦМВ и Барр - невыявленно
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:55.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.