Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия

Педиатрия Форумы: Вакцинопрофилактика, Форум для врачей педиатров, Часто задаваемые вопросы, Психомоторное и речевое развитие детей, Детско-родительские отношения

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.03.2019, 13:04
Tatats Tatats вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.11.2016
Город: Камбарка
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Tatats *
Закупорка молочного протока или проблемы с сосудами?

Здравствуйте. Женщина 32года.рост 164см. Вес 70 кг.Месячные с 16 лет не регулярные. 2 беременности и 2 ребёнка . Старшему 3 года , младшему 5 месяцев.младший полностью на гв.
Неделю назад на соске появилась белая область диаметром в 1мл. Вокруг небольшое покраснение. Орущая боль, когда ребёнок кушает .При этом в самой груди уплотнения нет. Обращалась к геникологу. Она посмеялась,сказала лактостаза нет и чтобы я помазала прыщик зеленкой.и не знает,что это. Я обратилась к консультанту по ГВ, которая сказала,что скорее всего у меня проблемы с сосудами.Посоветовала термо накладку на грудь,после тепла мне легче становится. Очень мучаюсь.Помогите советом,к какому специалисту ещё обратиться, как лечить. Накладки я пока не нашла.Что это за проблемы с сосудами или может это закупорка протока.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.03.2019, 13:48
Аватар для doctorSergei
doctorSergei doctorSergei вне форума
"вооруженный" педиатр ;)
      
 
Регистрация: 16.06.2018
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1,868
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 860 раз(а) за 810 сообщений
Записей в дневнике: 5
doctorSergei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctorSergei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctorSergei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctorSergei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctorSergei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctorSergei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctorSergei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctorSergei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctorSergei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctorSergei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctorSergei этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
вот точно не в разделе Педиатрия нужно консультироваться по проблемам женского здоровья..
__________________
С пожеланием здоровья, Сергей Владимирович. Детский хирург, травматолог-ортопед.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.