Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 16.03.2010, 12:51
Natalia1982 Natalia1982 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 25
Natalia1982 *
Здравствуйте! Я прошу модераторов перенести мою тему в раздел "Инфекционные болезни". Простите меня, но я хотела бы задать конкретный вопрос врачам-инфекционистам: был ли реальный риск заразиться вич или гепатитами в нашей ситуации. Я не отрицаю, что у меня в голове сидят эти страхи, пусть даже безосновательно, да, это мои фобии. Но консультанты здесь, как я заметила, советуют не надумывать ничего себе и не волноваться, пока не возникнет конкретной болезни, и ее надо будет лечить. А мне на мои вопросы не дали конкретного ответа: нет, риска не было, не волнуйтесь. Поэтому я волнуюсь. И плачу уже полтора месяца. От страха. Ответьте, мне пожалуйста, точно. Был риск - мы сдадим летом кровь. Нет - я оставлю ребенка в покое. Простите еще раз...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 16.03.2010, 13:44
Аватар для Dr.
Dr. Dr. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 29.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 10,123
Поблагодарили 446 раз(а) за 427 сообщений
Dr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если бы у вас был "реальный страх", вы бы уже почитали полторы страницы информации в интернете на тему того, как передаются гепатиты и ВИЧ и успокоились. Пока же у вас налицо нездоровая паника, которая может вылиться в РМС-паразитизм в духе: "сегодня мы собрались одеть новые штанишки, да вот не знаем, левую ногу сначала надо одевать или правую. Посоветуйте, пожалуйста".

Комментарии к сообщению:
elena__K одобрил(а):
ОльгаШа одобрил(а): РМС-паразитизм - чудесное слово!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 16.03.2010, 16:50
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Мамочка, вам надо к психотерапевту, это же ужас какой-то, столько времени иметь, чтобы о такой ерунде полтора месяца страдать. Ну, или на работу в крайнем случае.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 16.03.2010, 23:27
Natalia1982 Natalia1982 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 25
Natalia1982 *
Я перерыла весь интернет в поисках информации. Умом понимаю, что ничего страшного не произошло, но внутри успокоиться сложно. А РМС-паразитом постараюсь не стать, буду работать над собой Спасибо Вам, что уделили мне время!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:52.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.