Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 29.03.2011, 18:18
lenocka141 lenocka141 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 29.03.2011
Город: London
Сообщений: 2
lenocka141 *
Exclamation Что может беспокоить малыша перед сном

Здравствуйте. У меня доченька 3 месяца и всё было хорошо, но последние 4 ночи просто пекло для нас. Я в сметение и не знаю, что бы это могло быть.
Мы моем её в 21:00, потом она кушает(я пока даю только грудь) засыпает на пару минут и начинается плач. Ребёнка как подменивают. Она так заходится, что длится это по 2 часа и ничего не помогает , чтоб её успокоить. В конце концов она измучивается и засыпает до утра. А вот последнюю ночь всё было так же , но она просыпалась посреди ночи и опять плакала.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как я могу помочь ей!
Огромное спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.03.2011, 20:26
Аватар для Dr.Nathalie
Dr.Nathalie Dr.Nathalie вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 09.08.2003
Город: Москва
Сообщений: 24,881
Поблагодарили 5,532 раз(а) за 4,217 сообщений
Dr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Читайте в ЧАВО про колики.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:22.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.