Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 30.11.2010, 19:05
taxini taxini вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.01.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 5
taxini *
Exclamation Флюкостат. Можно ли?

Добрый день!

Моему сыну 2года 7 месяцев. Я до сих пор кормлю его грудью. Врач-гинеколог прописала мне флюкостат для лечения молочницы. При этом я ее предупредила, что у нас все еще грудное вскармливание, что мне надо подбирать соответствующие препараты. Купила я флюкостат, в аннотации читаю, что препарат противопоказан в период лактации и в возрасте ребенка до 3-х лет.
Пожалуйста, посоветуйте: все-таки принимать мне флюкостат или нет.
Врач назначила пить так: 1 раз капсула 150 мг и еще через 5 дней 1 капсула 150 мг и все.

Помогите, пожалуйста! И от молочницы хочется избавиться, и боюсь ребенку навредить.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.11.2010, 21:00
anikaa anikaa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 19.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 7,017
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 2,827 раз(а) за 2,718 сообщений
anikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Флуконазол считается вероятно безопасным препаратом во время грудного вскармливания.

Тем более всего двукратно, ребенок уже большой - можно.

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] Feeding Summary
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.