Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Бесплодный брак

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.03.2001, 20:13
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Необходимые анализы

Анна ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ].ru) ----- Планирую родить ребенка, хочу пройти полное обследование. Каждый врач находит что-то своё, мнение остальных врачей считает неправильным, один говорит, что все пройдет само, другой советует чуть ли не в больницу ложиться... В анаменезе: аборт 2,5 года назад на 6 нед, замершая беременность на 6 нед 1 год назад, хроническое воспаление придатков с неоднократными обостерниями в данный момент - тоженарушения гормонального цикла сначала не было овуляции, затем - недостаточность второй фазы цикла, сейчас заканчиваю трехмес курс горм. табл. -Ригиведон, 8 мес. назад - хламидиоз;эрозия шейки матки, периодически - плохие мазки на флору, один раз нашли кондиломы во влагалище во время лечения от хламидиоза, воспаление мочевого пузыря с сильными болями внизу живота сейчас периодически - неприятные ощущения не только во время мочеисп.,один врач сказал, что наверняка есть спайки, резус-фактор отриц, у мужа - положительный, был дисбактериоз кишечника. Пожалуста, напишите ПОДРОБНОчтобы я знала,о чем идет речь и что нужно делать, когда начну бегать по врачам какие анализы, мазки и обследования необходимо сделать чтобы не повторить замерш. бер., спокойно забеременеть и родить здоровенького ребеночка! P.S.Посоветуйте медицинские учерждения, центры планирования семьи, и т.д., в качестве услуг кот. можно не сомневаться? Заранее спасибо за Ваш ответ
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.03.2001, 13:22
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Виолетта ( - 62.118.137.44) ----- Я правильно поняла, ты живешь в Санкт-петербурге? Насколько я знаю, очень хвалят Институт им. Отто. Я сама живу в Москве, поэтому мое знание чисто теоретическое, но у меня много знакомых в Питере, которые обследуются именно там.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.05.2001, 21:01
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Люба ( - 195.239.62.251) ----- Уважаемый Борис Александрович, я живу в Петербурге, собираюсь обращаться в Ваш Центр. Поскольку цены на предварительные анализы для ЭКО у вас достаточно высокие, пытаюсь сделать то, что возможно по месту жительства в женской консультации анализы на инфекции, кровь, ГСГ. Список нашла на Вашем форуме. У меня вопрос, а обязательно ли нужно делать биопсию эндометрия матки и какой нужно делать после этого перерыв перед ЭКО, поскольку это довольно травматичное исследование.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.05.2001, 12:21
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Борис Каменецкий (Bk528811) ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ].ed) ----- Ув. Люба! Это исследование проводится по показаниям и не является обязательным перед проведением ЭКО. С уважением <A HREF="http://www.chat.ru/~ivf_spb/boris.htm" TARGET="_top"> к.м.н. Б. Каменецкий</A> врач акушер-гинеколог <A HREF=" http://www.chat.ru/~ivf_spb" TARGET="_top"> Международного Центра Репродуктивной Медицины</A>, Санкт-Петербург. E-mail: <A HREF="mailto: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ].edu"> [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ].edu </A> При ссылке на информацию, полученную на нашем сайте, первичная консультация пациентов проводится бесплатно!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.