Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.05.2009, 07:30
OBelkevi4 OBelkevi4 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.02.2007
Город: Екатеринбург
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 3
OBelkevi4 *
Lightbulb Хламидиоз и ребенок

Добрый день, я и мой маленький сын общаемся почти каждый день на площадке с друзьями, такой же мамочкой и ребенком.
Вот у моей знакомой нашли хламидиоз. Она его лечить не собирается пока, говорит нет денег.
Узнав о этой ситуации мои знакомые (другие) советуют с ними не общаться, что бы не заразить ребенка. Я возразила, что читала, что хламидиоз бытовым путем не передается, но мне ответили, что был такой случай заболевания ребенка, когда попили из одной бутылки. Такое возможно? Я обеспокоена.
Знакомя заболевшая хламидиозом ребенка не проверяла. А так, он у нее чст кашляет и педиатор узнав о мамочкином хламидиозе предположила, что ребенок может кашлять из за этого Извините, если сумбурно описала, но меня тревожит эта ситуация.
Прокомментируйте пожалуйста как то.... а то каша в голове.
а это [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] я читала
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.05.2009, 14:14
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
- если читали, то там написано правильно, тревогу это не снимет конечно(потому как причина тревоги не в хламидиях конечно), но основной путь передачи-половой или внутриутробный, это ИППП прежде всего, поэтому конечно повода для переживаний таких нет
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.05.2009, 14:35
OBelkevi4 OBelkevi4 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.02.2007
Город: Екатеринбург
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 3
OBelkevi4 *
спасибо за ответ
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.