Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 25.09.2016, 10:36
Аватар для Lina90
Lina90 Lina90 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 16.01.2010
Город: Актау
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 44
Lina90 этот участник положительно характеризуется на форуме
Question Отсутствие желания

Добрый день! Я понимаю, что подобные вопросы на форумах не обсуждаются, поэтому я изложу жалобы и буду благодарна если Вы направите меня в правильном направлении. Мне 26, роды 10 мес назад, аборт 4 мес назад, медикаментозный осложненный кровотечением с дальнейшим выскабливанием. Дочка на ив, раньше я получала оргазмы очень быстро, я вообще не понимала как можно не получать их, даже хотелось как то оттянуть момент, оргазм всегда был раньше чем у партнера, а сейчас я вообще не хочу секса, оргазм получить очень тяжело и они слабенькие, совсем не такие как раньше, с влагалищем всё хорошо, дело точно не в нём. Да, есть конечно усталость сильная, но вот посое родов секса хотелось очень, даже когда кормила, это отсутствие желания появилось через месяца два после аборта. А вообще лет в 22 просто оргазмы уже стали не такие как раньше, эта ситуация меня уже очень напрягает((( хочу как раньше, с чего мне начать? Может у меня проблемы с гормонами? Помогите пжл.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.09.2016, 10:42
Аватар для Lina90
Lina90 Lina90 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 16.01.2010
Город: Актау
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 44
Lina90 этот участник положительно характеризуется на форуме
Когда писала про аборт стала плакать, как то гасила раньше это чувство, старалась не обращать внимание. К ещё одному ребенку готова не была, т к дочка не спокойная и мне тяжело, постоянно рвало и тошнило от всего, поэтому так решила поступить. Решение далось тяжело, долго тянула...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.09.2016, 15:58
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,011
Поблагодарили 3,878 раз(а) за 3,776 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Сходите, пожалуйста, по нижеприведённым ссылкам (используя браузер Internet Explorer), пройдите тесты, результаты сообщите нам:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Скорее всего, у Вас есть болезненные переживания, приводящие к субдепрессии.Их желательно проработать с врачом психотерапевтом или с психологом психотерапевтом.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.09.2016, 14:14
Аватар для Lina90
Lina90 Lina90 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 16.01.2010
Город: Актау
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 44
Lina90 этот участник положительно характеризуется на форуме
Госпитальная шкала депрессии и тревоги-нормальный уровень. Живите спокойно
Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 10.
Отсутствие или минимально выраженная депрессия. Живите спокойно.
Уровень тревоги по шкале Бека (в баллах) - 7.
Легкий уровень тревоги. Повод обратиться к врачу.
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Прошла. В общем, единственное, что меня беспокоит так это то, что я в гиперусталости, когда родилась дочка она плохо спала, только я усну и она просыпается, в итоге появилось чувство , что вот сейчас только я усну и она меня разбудит. Большую часть времени так и бывало, и это надо признаться то ещё издевательство. Днём она спит сейчас два раза по часу, а я уснуть не могу, утром бывает проснусь в 6 и тоже уснуть не могу. Ночью частенько встаю к ней, она просыпается из за зубов. Но днём, вот лежу и спать хочу, но не могу или сон какой то и не сон, всё слышу. Самое интересное, что когда её забирают гулять бабушки я могу уснуть, не за 5 мин, но могу. Вот собственно в недосыпе моя проблема и заключается... А депрессию я не испытываю, бывают дни когда я очень не высыпаюсь, тогда меня просто всё бесит, и я думаю, что уже никогда не высплюсь, конечно иногда хочется плакать от этой усталости, но это не депрессия, это именно усталость. Мне бы отрегулировать сон, но психотерапевт в городе один и к нему я точно не пойду. Как вариант к невррпатологу...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.10.2016, 18:08
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,011
Поблагодарили 3,878 раз(а) за 3,776 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Ещё нужны анализы: ОАК, ТТГ, ферритин.
Вам нужно придумать, как высыпаться. Или набраться терпения до того момента, как дочь даст Вам возможность высыпаться.
Однако, вот этот симптом
Цитата:
утром бывает проснусь в 6 и тоже уснуть не могу
вызывает у меня подозрения на субдепрессию или скрытую депрессию.
Вам бы посетить очно врача психотерапевта или психолога психотерапевта, который Вам сможет диагностировать эту депрессию. Или исключить.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.10.2016, 07:47
Аватар для Lina90
Lina90 Lina90 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 16.01.2010
Город: Актау
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 44
Lina90 этот участник положительно характеризуется на форуме
Здравствуйте! Я обязательно сдам анализы! Я выпила на ночь циннаризин и проснулась в 5 т.к. дочка проснулась, потом уснуда сразу. Слышала циннаризин дает снотворный эффект вот и купила.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.10.2016, 08:04
Аватар для Lina90
Lina90 Lina90 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 16.01.2010
Город: Актау
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 44
Lina90 этот участник положительно характеризуется на форуме
Я почитала про субдепрессию, и знаете, Вы правы, я теперь даже не сомневаюсь, что она у меня есть, спасибо, что направили в правильное русло. У меня в жизни всё отлично, все здоровы, я себе нравлюсь, есть замечательный муж, который любит меня, а его , отличная дочка, но что-то не так, я не могу радоваться в полной мере, но это не заставляет меня страдать как при настоящей депрессии, есть ощущение, что что-то запуталось, а что я сама понять не могу, нужно чтобы кто-то разговорил и помог. Интересно, а скайп консультации в моём случае возможны?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 02.10.2016, 12:16
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,011
Поблагодарили 3,878 раз(а) за 3,776 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Да, конечно, skype консультирование для Вас возможно.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.