Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 02.03.2019, 13:57
Creation Creation вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 27.11.2017
Город: Воронеже
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Creation *
Здравствуйте. Не то что бы я требую лечения , я понимаю, что сам очаг атрофии не вылечишь никаким кремом .Я всего лишь хочу узнать ЧТО это за заболевание , за чем именно я должна следить? Как появляется новый очаг? Нужно ли проходить полное обследование ? Нужно ли наблюдаться у других врачей ? Влияет ли это заболевание в целом на организм ? Эти вопросы я задавала очно, сказали идти к эндокринологу , тк на копчике есть маленький участок депигментации, но конкретно с АПП ничего делать не надо. Собственно по этой же причине назначен крем такропик. Сказано в любом %, смешивать в детским кремом 50\50 на 3 месяца.
Я очень волнуюсь за своего ребёнка , тем более она девочка. Видя фотографии взрослых людей с этим заболеванием становиться не по себе, что ее тело может когда-нибудь выглядеть так же , и если это В моих силах предупредить появление новых очагов, уберечь ее, то я хочу сделать все возможное для этого.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 02.03.2019, 14:02
BIS BIS вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 3,059
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1,158 раз(а) за 1,139 сообщений
BIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сейчас последнее, что я Вам напишу, раз и Вы информацию выдаёте порционно, утаивая информацию о нюансах лечения.
Разбавив такролимус любого процента ( как это?) на половину детским кремом- Вы проводите имитацию лечения. Обсуждать становится нечего
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 02.03.2019, 14:30
Creation Creation вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 27.11.2017
Город: Воронеже
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Creation *
Искренне жаль, что у вас сложилось такое впечатление! Я просто наверное забылась и не написала это уточнение перед указанием о назначении крема. Но эта тема про пятно депигментации здесь на форуме обсуждалась , но в другой теме, было сказано , что все в порядке.
Про разведение кремом 50/50 - так сказал врач , что лекарство тяжело найти , поэтому покупайте какой такой ,% который найдёте , но если с высоким %, то разводите с кремом.
Я хочу ещё раз сказать вам большое СПАСИБО за то , что вы сказали пересмотреть диагноз «атрофический невус», и вели со мной диалог! теперь мы хотя бы точно знаем что это за заболевание. Будем дальше наблюдать.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 05.09.2019, 18:34
Creation Creation вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 27.11.2017
Город: Воронеже
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Creation *
Уважаемые врачи, сегодня моя дочь удалилась очагом на спине об угол тумбочки, сначала все покраснело, потом за ни появился синяк. Скажите, пожалуйста, что делать в этой ситуации?? У очного врача запись свободна только через неделю. Буду благодарна за ваш ответ!
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 06.09.2019, 07:59
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,796
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,797 раз(а) за 10,696 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Неделю можно и подождать.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:41.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.