Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 16.06.2016, 02:06
Аватар для Sadman
Sadman Sadman вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 16.06.2016
Город: там, где мне нет места
Сообщений: 6
Sadman *
Exclamation Хронические расстройства

Доброго времени суток. Помогите пожалуйста найти причину заболевания, у меня уже практически не осталось ни сил, ни денег на борьбу с болезнью... Вдаюсь в крайности и пытаюсь найти поддержку на форумах.

Пол мужской. Возраст 22. Заболевание длится более 7 лет. Всё началось с сильной водянистой диареи (более 10 раз в день), высокой температуры и рвоты. Спустя неделю все симптомы, кроме диареи прошли. Расстройства приобрели хронический характер, кашицеобразный стул около 8 раз в день, появилось сильное вздутие. На протяжении трёх лет диарея периодически усиливалась и становилась водянистой.
Через три года присоединились проблемы с мочевым, которые сохранились и по сей день. Частое мочеиспускание в небольшом количестве (10 - 15 и более раз на день) чувство переполненного мочевого пузыря, когда мочевой практически пуст. Ещё хочу заметить, что были сильные боли в правом боку, проявлялись они лишь при ходьбе, причём они были настолько сильными, что невозможно было продолжать идти. И выраженная изжога, которая длилась лет 6, сейчас она практически не проявляется.

На данный момент имеются следующие проблемы:

-Неустойчивый стул до 6 раз в день (есть одна особенность, нередко замечаю в стуле остатки не переваренной пиши съеденной 8 - 10 часов назад).

-Частое мочеиспускание до 10 раз.

-В стуле относительно часто замечаю примеси слизи, и крайне редко бывает даже слизь без кала.

-Крови в кале никогда не было (разве что пару месяцев назад раза 4 наблюдал сухие отпечатки крови на бумаге, в очень малом количестве) а так, на протяжении 7 лет и последние три месяца крови не было.

-Субфебрильная температура 37.2 - 37.5 , проявляется в середине дня, вечером и ночью. Может держаться пару часов.

Из выявленных нарушений в работе органов хочу отметить наличие дуоденита и стеноза 12 персной кишки.

Всех препаратов, что я принимал и не вспомнить. Единственное от чего наблюдался эффект это "Урсохол" и ему подобные, при регулярном приёме стул становится более оформленным, но отходит в малом количестве и всё также 4 - 6 раз на день.

Из заболеваний можно исключить целикацию (сдавал кровь на антитела) и панкреатит (сдавал кал на эластазу). Результаты в полном порядке. Так же можно исключить туберкулёз органов ЖКТ, провёл все возможные обследования, ничего не было выявлено.

К сообщению прилагаю выписки из больниц и некоторые анализы.

... Я знаю, тут слишком много информации. Но пожалуйста, очень Вас прошу, если здесь есть небезразличные люди, помогите разобраться в чём причина болезни. Хотя бы попытайтесь, буду очень признателен за любую помощь...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.06.2016, 02:09
Аватар для Sadman
Sadman Sadman вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 16.06.2016
Город: там, где мне нет места
Сообщений: 6
Sadman *
.....
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.06.2016, 02:13
Аватар для Sadman
Sadman Sadman вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 16.06.2016
Город: там, где мне нет места
Сообщений: 6
Sadman *
ещё несколько анализов...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.06.2016, 02:15
Аватар для Sadman
Sadman Sadman вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 16.06.2016
Город: там, где мне нет места
Сообщений: 6
Sadman *
скидываю и даже не понимаю, на что я надеюсь...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.06.2016, 10:36
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте. Пока врачи соматического профиля не присоединились, сходите, пожалуйста, по нижеприведённым ссылкам (используя браузер Internet Explorer), пройдите тесты, результаты сообщите нам:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.06.2016, 12:35
Аватар для Sadman
Sadman Sadman вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 16.06.2016
Город: там, где мне нет места
Сообщений: 6
Sadman *
Добрый день.

Госпитальная шкала депрессии и тревоги: Нормальный уровень тревоги. Значительно выраженная депрессия.

Шкала Бека - депрессия: 34.

Шкала Бека - тревога: 21.

Опросник для выявления панических атак: Нельзя считать, что Вы испытываете панические атаки. (чувствительность метода 81%, специфичность 99%)

... Само собой у меня отвратительное настроение, но могу с уверенностью сказать, что моё моральное состояние никак не сказывается на физическом.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 29.06.2016, 04:35
Аватар для Sadman
Sadman Sadman вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 16.06.2016
Город: там, где мне нет места
Сообщений: 6
Sadman *
Ясно. Ответов можно не ждать. Прошу удалить тему.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 29.06.2016, 18:49
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Я подозреваю СРК.
У психотерапевта Вы хотя бы один раз были?

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.

Комментарии к сообщению:
Evgeniy_Sherbyn одобрил(а):
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:33.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.