Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Глазные болезни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.05.2016, 14:19
555777 555777 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 29.05.2016
Город: ДВ
Сообщений: 2
555777 *
Хронический конъюнктивит

Здравствуйте!Мне 32 года. У меня герпес на глазах (коньюктивит, красные глаза), с подобным встретился в первые, был у врача, он назначил Тобрекс или Дексатобропт + Офтальмоферон (Дексатобропт я не использовал,использовал один Тобрекс), врач обнаружил герпес (смотрел глаза на оборудовании), когда , что-то стало мешать в одном глазу, перед визитом к врачу, заметил красноту, через 2 дня перешло и на 2 глаз , (до первых признаков чесались глаза) около 4-х недель назад (самолечением купил себе Тобрекс)....... врач сказал, что через 7-10 дней, я уже смогу одеть линзы, дело в том, что улучшений я не вижу, краснота присутствует, врач он опытный (запись, очередь, ждать неделю), подскажите пожалуйста, что мне продолжать капать препараты (фото глаз того периода).........через 3 недели я обратился к врачу во второй раз, док поставил хронический конъюнктивит, сказал, что герпес я не долечил, возможно проблемы со здоровьем, далее посмотрели узи печени и щитовидной железы (все нормально)...осталось кровь на гепатит проверить.
Утром заметна краснота, заметил что закапывая Офтальмоферон глаза не так красны, возможно ли аллергия на другие капли...
Есть кот, но от него аллергией, я не страдал...
Прокапал 2 недели Офтальмоферон + Дексаметазон + Визоптик ....глаза с утра красные, в веночках, в общем Офтальмоферон я использую с момента покраснения, два месяца...как долго можно ими пользоваться.....читал что возможна аллергия на капли и нужно перейти к примеру на ХИЛО-КОМОД...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1a7b4593сканирование0002.jpg
Просмотров: 16
Размер:	129.8 Кб
ID:	104073  Нажмите на изображение для увеличения
Название: fcaacddaWIN_20160420_12_07_11_Pro.jpg
Просмотров: 46
Размер:	69.9 Кб
ID:	104074  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.05.2016, 17:00
Аватар для Ophthalmist
Ophthalmist Ophthalmist вне форума
Врач-офтальмолог
      
 
Регистрация: 25.11.2010
Город: Европа
Сообщений: 2,059
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 504 раз(а) за 472 сообщений
Ophthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Гепатит, щитовидная железа, гепатиты и офтальмоферон не связаны с данным состоянием. Лечить заочно фотографию конъюнктивита месячной давности не представляется возможным.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.05.2016, 18:02
555777 555777 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 29.05.2016
Город: ДВ
Сообщений: 2
555777 *
Глаза

час ночи (снимок)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.PNG
Просмотров: 24
Размер:	245.7 Кб
ID:	104096  Нажмите на изображение для увеличения
Название: WIN_20160530_00_50_48_Pro.jpg
Просмотров: 30
Размер:	127.3 Кб
ID:	104097  
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.05.2016, 19:20
Darina38 Darina38 вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: Tashkent
Сообщений: 3,486
Поблагодарили 1,017 раз(а) за 984 сообщений
Записей в дневнике: 1
Darina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от 555777 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!Мне 32 года. У меня герпес на глазах (коньюктивит, красные глаза), ...врач обнаружил герпес (смотрел глаза на оборудовании), ..
Герпес так не выявляют, и скорее всего это не он.
Проверьте стабильность слезной пленки и другие тесты на выявление синдрома сухого глаза...
И не нужно лить все подряд себе в глаза. В офтальмофероне есть димедрол, может он облегачает Ваше состояние...

Комментарии к сообщению:
Dr-vasiliY одобрил(а):
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:45.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.