Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Гематология и трансфузиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.03.2016, 15:55
NG2015 NG2015 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 23.03.2016
Город: Краснодар
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 3
NG2015 *
Arrow Нейтрофилы понижены, лифоциты повышены

Доброго времени суток, уважаемый доктор!

Помогите разобраться.

Мужчина 27 лет вес 75 рост 179

Сдавал две недели анализы и заметил странную вещь (ранее не обращал на это внимание) на протяжении уже нескольких лет у меня наблюдается след картина

2012 нейтрофилы 39,4% ↓ (реф. инт. 47-72) лимфоциты 50,3%↑ (реф. инт. 19-37)
2014 нейтрофилы 40,3%↓ лимфоциты 49,5%↑
2016 нейтрофилы 39,7% ↓ лимфоциты 51,2%↑
Остальные показатели крови в норме

Тут еще голени,руки чешутся и внешняя сторона бедер, начал искать информацию почему наткнулся на страшные вещи типа лимфомы , диабета и тд

И пользуясь случаем хочу задать вопрос:
Нас с женой волнует вопрос как часто нужно сдавать кровь для проверки всех ключевых показателей и на что. Для профилактики так сказать.
Имеет ли смысл при ежегодном мед осмотре сдавать кровь на онкомаркеры или это развод?

Спасибо Вам за то что уделили мне время,
Будьте здоровы
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.03.2016, 17:07
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,313
Поблагодарили 33,197 раз(а) за 31,547 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ВСЕГДА полезно читать прежде, чем много писать http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=135787
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.03.2016, 18:26
NG2015 NG2015 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 23.03.2016
Город: Краснодар
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 3
NG2015 *
Цитата:
Сообщение от Dr.Vad Посмотреть сообщение
ВСЕГДА полезно читать прежде, чем много писать http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=135787
Вадим Валерьевич, извините пожалуйста.

Я на форуме новенький и мне вообще по первой теме вынесли бан ( 3 очка) за неправильное название темы. Я и создал новую с правильным названием , думал раз ту забанили она скрылась из вида. Приношу свои извинения обещаю впредь не допускать таких ошибок
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.03.2016, 19:21
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,313
Поблагодарили 33,197 раз(а) за 31,547 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Наверное, до той части правил, где написано, что анализы крови нужну полностью, а не кому-то интересные отрывки, так и не дочитали
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.03.2016, 23:54
NG2015 NG2015 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 23.03.2016
Город: Краснодар
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 3
NG2015 *
Вадим Валерьевич, крайние анализы во вложении, но я пойму если Вы оставите это без ответа. Я не прав что не внимателен дважды, простите

В любом случае выражаю вам благодарность за то что помогаете людям просто так. Искренне желаю Вам успехов
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-23-03-16-11-47-1.jpeg
Просмотров: 47
Размер:	145.4 Кб
ID:	98958  Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-23-03-16-11-47.jpeg
Просмотров: 54
Размер:	192.1 Кб
ID:	98959  
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.03.2016, 20:03
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,313
Поблагодарили 33,197 раз(а) за 31,547 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Есть небольшое повышение абс. цисла лимфоцитов, нормальное явление после перенес. вир. инфекции или вследствие курения (активного, пассивного)
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.