Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Глазные болезни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 19.04.2016, 00:07
vagorar vagorar вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 10
vagorar *
Позвонила на КТ. тут это стоит 17 000 - у меня просто нет таких денег, в поликлинике запись на 4 месяца вперед.

ТЭЛА была как осложнение после операции.

Родилась в июле 1981
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 19.04.2016, 00:08
Аватар для Ophthalmist
Ophthalmist Ophthalmist вне форума
Врач-офтальмолог
      
 
Регистрация: 25.11.2010
Город: Европа
Сообщений: 2,059
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 504 раз(а) за 472 сообщений
Ophthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В общем - разбирайтесь с очными врачами. Дело может быть серьёзным, направление у врача получается быстро.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 19.04.2016, 00:19
vagorar vagorar вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 10
vagorar *
Цитата:
Сообщение от Ophthalmist Посмотреть сообщение
В общем - разбирайтесь с очными врачами. Дело может быть серьёзным, направление у врача получается быстро.
Не знаю где быстро - но я хожу по врачам с 14 декабря.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 19.04.2016, 01:15
Аватар для DrWORONZOff
 DrWORONZOff  DrWORONZOff вне форума
Офтальмолог. Модератор.
      
 
Регистрация: 11.09.2012
Город: Петрозаводск.
Сообщений: 3,210
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 1,344 раз(а) за 1,282 сообщений
DrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам КТ должно быть выполнено по показаниям. Никто не требует КТ всего тела. У Вас ведь есть полис ОМС? Звоните в страховую, добивайтесь правды.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 19.04.2016, 16:29
Аватар для DrWORONZOff
 DrWORONZOff  DrWORONZOff вне форума
Офтальмолог. Модератор.
      
 
Регистрация: 11.09.2012
Город: Петрозаводск.
Сообщений: 3,210
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 1,344 раз(а) за 1,282 сообщений
DrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сообщение в личку пришло от соболезнующего Вам участника форума, которая вежливо не стала вмешиваться в эту тему. Цитирую:
Цитата:
Здравствуйте.Простите что вмешиваюсь.В Москве КТ орбит глаз обоих в Инвитро стоит 3120р.Я Сама позвонила даже уточнила.Сегодня на вторую половину дня запись есть.И расшифровка сразу на руки отдаётся.
88002003630-мног.кан.телефон или прям на сайте Инвитро вся информация есть.
Простите не смогла пройти мимо,жалко человека.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 19.04.2016, 17:01
Аватар для Ophthalmist
Ophthalmist Ophthalmist вне форума
Врач-офтальмолог
      
 
Регистрация: 25.11.2010
Город: Европа
Сообщений: 2,059
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 504 раз(а) за 472 сообщений
Ophthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уточню: ей даст направление бесплатно любой вменяемый офтальмолог...
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 19.04.2016, 22:28
vagorar vagorar вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 10
vagorar *
Спасибо мне этот человек позвонил.

Сейчас не в МСК - буду в пятницу схожу..

Насчет вменяемых офтальмологов.

Думаю тут не возникает не у кого сомнения, что мен явно не избили с 6-ти месячным безболезненным синяком.

Так вот захожу в СМ-клинику, что на Космонавта Волкова.
Проводили в кабинет врача, и он мне тут с порога: - "Нет ну что ко мне хорошо, а Вы заявление написала по факту Вашего избиения третьими лицами."

Причем врач на меня в этот момент смотрел.

А Вы Москва.

Вменяемый офтальмолог - ушла в декрет, невменяемый офтальмолог из Сан.Части меня посылает в (как правильно называется ущемление нервов - забыла.). Ибо из глаза после улицы течет слеза и чешу много, запись к которому только на 14 или 17 мая - ближайшее.

На мои просьбы изменить направление лечения: - "Вы меня учить думаете?".

Я хочу верить в профессионализм врачей - но 14 декабря было уже почти пол года назад))
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 10.05.2016, 18:54
vagorar vagorar вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 10
vagorar *
Вот только записалась на КТ - были проблемы с ребенком))

Так что как схожу - выложу фото))
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.