Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 16.10.2014, 15:36
nadiushka18 nadiushka18 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
nadiushka18 *
Пигментное пятно

Здравствуйте,

У меня 25 неделя беременности. Окулист после расширения зрачков увидел в правом глазу на периферии пигментированный очаг с нечеткими границами, неоднородный. Об этом пятне мне 1,5 г назад говорил другой врач, сказали, что похоже на врожденное, но надо наблюдаться каждые полгода.

Сейчас окулист направил на дообследование, сам не смог принять решение делать ли кесарево или нет. Я спросила, не злокачественное ли это явление, она сказала, что ничего не может утверждать на 100%. Я очень сильно боюсь и нервничаю. А глазная клиника по направлению примет на прием через 5 дней. Я не знаю как дожить до этого времени. Как мне быть? Чем это грозит?

Подскажите, пожалуйста. Очень прошу.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.10.2014, 19:15
Rameyka Rameyka вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 09.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2,431
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 545 раз(а) за 535 сообщений
Rameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
спите спокойно, скорее всего речь о невусе - который ничем плохим не грозит.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:48.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.