Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 02.04.2009, 11:22
g2k2 g2k2 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.02.2008
Город: Уфа
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
g2k2 *
не прекращаются месячные в течение месяца

Здравствуйте!
Мне 25 лет, вес – 49кг, рост 168см. Месячные с 12 лет, регулярные. Цикл 28 дней +/- 1-2 дня. Длительность 5 дней. Обильно на 2 и 3 день. Со сгустками. Проходят безболезненно все дни менструации. Беременности и аборта не было.
В октябре 2008г. начались проблемы с менструальным циклом.
Октябрь 08.г – месячные 2 раза в месяц.
Ноябрь 08г. начала пить Жаннин без консультации гинеколога. На фоне применения тоже начались. Обратилась к врачу. Было прописано кровоостанавливающее и крапива. Закончились. Сделала УЗИ - все нормально.
Декабрь по совету гинеколога начала использовать Новаринг. Все было нормально.
Январь 09г отказалась от контрацептивов.
Январь-Февраль 09г. начала пить Линданет – 20. На фоне применение посреди цикла начались месячные. Обратилась к врачу. Анализы показал вагинальный бактериоз. Лечила Вагинорм-С и Лактогин. Врач прописала начать пить Линданет – 30 без перерыва. На фоне применения опять начались месячные 1 марта. Выделения были темно коричнего цвета, и оч густые, маленькими комками, что не характерно для меня.
Врач опять прописала использовать Новаринг не делая перерыва. Сегодня 2 апр. я его убрала (прошло 3 недели).
В течение последнего месяца меня беспокоят необильные кровянистые выделения, т.е. месячные не прекращаются целый месяц. Пропила кровоостанавливающие. Выделение не прекратились, но стали не обильными, жидкими.
Врач разводит руками, и говорит что не может взять у меня анализы пока они не закончатся.
С октября 2008г. я похудела на 10кг., питаюсь как прежде. Первые сбои менструального цикла отмечала на фоне нервных срывов. Принимаю успокаивающие - афабазол.

Я понимаю что невозможно поставить диагноз вот так вот по Интернету. Но очень хотелось бы услышать советы. К какому врачу еще сходить? Эндокринолог? Какие анализы попросить сделать? На гармоны?
Заранее большое спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:01.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.