Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Оториноларингология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 17.01.2019, 13:50
Taantivo Taantivo вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.11.2015
Город: Брянск
Сообщений: 11
Taantivo *
Какосмия

Добрый день. Мне 35 лет, рост 164, вес 68. Около 4х месяцев назад я стала замечать, что фекалии 4х летней дочери время от времени пахнут как-то странно. Сладковатый запах. На тот момент я не предавала этому значения, думала, что этот запах из-за еды в детском саду. Месяца через 2 после первого появления этого странного запаха мы всей семьей заболели ротавирусом. На третий день болезни все имеющее биологическое происхождение для меня стало пахнуть этим неприятным сладким запахом. Фекалии, пот, мясо, яйца, молоко - пахнут этим ужасным запахом. Многие другие продукты тоже пахнут одинаково, но иначе, чем на самом деле. Бытовая химия имеет резкий химический запах, особенно порошок, но пахнет не так как на самом деле. Просто воздух когда дышу не пахнет ничем. Вкус не поменялся, если есть закрыв нос, потому что если я слышу как пахнет еда, то, конечно, есть неприятно. Три недели назад я посетила ЛОРа. После осмотра он констатировал, что никаких особых проблем сотслизистой или ЛОР органами нет, за исключением того, что у меня хронический тонзиллит и фарингит. Но по этим болезням я постоянно наблюдаюсь. ЛОР отправил меня на МРТ мозга. Я его прошла. Там чисто без каких-либо патологий. Описанная ситуация очень мешает жить. Пишу в этот раздел, если это не ЛОР проблема, то перенесите вопрос в нужный раздел. Какие мне пройти обследования? С чего начать? К какому врачу пойти? Я ходила к терапевту, он отправил к ЛОРу.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.