Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Прерывание беременности (аборт, выкидыш, неразвивающаяся беременность)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.05.2005, 17:40
korana korana вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 09.08.2004
Город: Riga
Сообщений: 2
korana *
Пузырный занос, замершая беременность

Добрый день,
Мне 24 года.
В декабре 2002 года на сроке 4-5 недель была констатирована замершая беременность. Результаты гистологии показали диагноз - пузырный занос. Год наблюдалась в онкологии, регулярно сдавая кровь на ХГЧ. Никаких осложнений не было. После этого врачи разрешили беременнеть. В мае этого года ситуация повторилась - замершая беременность на сроке 4-5 недель, гистология - пузырный занос не обнаружен, диагноз - замершая беременность. Все анализы, сданные во время беременности - отличные, ХГЧ - 05.05.2005 3600, 09.05.2005. - 6800. Лечащий гинеколог причин произошедшему не видит, с точки зрения гинекологии - проблем нет. Дали направление в местный центр генетики на обследование. Безусловно, я буду там обследоваться, но прошу Вас помочь с советом, что могло стать причиной и на что следует обратить внимание при предстоящих обследованиях.
У мужа есть ребёнок род. в 1998 г., группа крови и у него и у меня - 2 положительная.
Спасибо большое заранее за ответ.
Наталья
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.