Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 20.06.2014, 23:02
Ruhelli Ruhelli вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 10 раз(а) за 10 сообщений
Ruhelli о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Подозреваю молочницу после приема атнибиотиков

Здравствуйте! Две недели назад я заболела ОРВИ с сильным насморком и кашлем. Через пять дней назад после начала заболевания началась стреляющая боль в ухе, лор диагностировал острый отит и синусит, назначил клацид. Пропила курс в течении 5-ти дней. Сильно заметного улучшения не было (заложенность в ухе сохранялась, густые выделения из носа). На повторный прием попала к другому ЛОРу, который после осмотра и рентгеновского снимка диагностировал гайморит и назначил другой антибиотик - аугументин, пояснив, что первый пропитый курс оказался не эффективен. Принимаю его второй день. Самочувствие улучшилось , симптомы простуды почти прошли.
Приношу прощения за долгое предисловие не по теме "Инфекции половых путей"
В-общем, несколько назад начался небольшой зуд в промежности, который сегодня усилился и появились густые непрозрачные выделения. Данные симптомы похожи на кандидоз, которым я однажды переболела в беременность, только зуд сейчас пока что менее выраженный и беспокоящий.
Нужно ли отменить антибиотик, поспособствует ли это облегчению симптомов молочницы? На прием к доктору я попадаю только в понедельник и беспокоюсь, что зуд может усилиться.
Спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:49.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.