Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 19.05.2009, 10:38
Laila888 Laila888 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 4
Laila888 *
Замучил лейкоцитоз. Помогите !!!

40 лет жен пол

7 месяцев назад появились выделения. Здала мазок: лейкоцыт 60-70инфекций не обнаружено. Здала ПЦР - уреоплазма микоплазма хламидии гонорея трихомонада - необнаружено
Партнер здал анализ - у него уреоплазмоз ПЦР-ом

Решили что мой лейкоцитоз тоже от уреоплазмы. Приняла 2 курса лечения:
1. Доксициклин - 10 дней по 3 таблетки в день и офлоксацин - следующие 10 дней по 2 таблетки в день
Лейкоцыт опять - 60-70,

2, Таваник - 10 дней по 1 таблетке в день, тиберал - 10 дней ( на случай если трихомонада не диагностировалас), джозамицин 10 дней - 2 таблетки в день

Лейкоцыт опять - 45 - 50 !!!! Инфекций опять не обнаружено
Анализы здавала в 3 разных местах - результат одинаковый
Половых контактов не было

Ну что делять??? Я совсем измучилась столько антибиотиуов выпила!!
Как вы думаете от чего держится лейкоцыт и что мне делать на какие еще инфекции стоит провериться ??? Ведь лейкоцит не бывает сам по себе у него должен быть возбудитель а как его определить если анализы ничего не показывают.

Оставаться с таким лейкоцытом не хочу, боюсь эррозия появится да и партнера перезаражать не хочу

Помогите пожалуйста. здесь врачи уже больше ничего посоветовать не могут

Спасибо!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.05.2009, 11:53
Laila888 Laila888 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 4
Laila888 *
Сегодня была на приеме у профессора, доктора наук. Она сказала что ето скорее всего трихомониаз, котор возможно в моем случае не диагностируется даже ПЦР ом, Но я 10 дней тиберал пила - почеме же он не прошел ???
Она рекомендовала выпить тиберал по другой схеме - не 2 раза в день утром и вечером, а 4 таблетки сразу после обеда - всего 2 дня

Боюсь отбросить копыта после такой дозы
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.05.2009, 01:28
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
- трихомониаз подтверждается не врачами, не важна их ученая степень, а лабораторно
- если у Вас нет жалоб, то не и поводов для лечения, учитывая и количество выпитых препаратов
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:09.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.