Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Нарушения менструального цикла

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.07.2009, 16:04
Sheri Sheri вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 2
Sheri *
Густые коричневые месячные

Здравствуйте. Вес 58 кг, рост 157 см.
Мне 22 года, роды были год назад. Рожала сама. Во время беременности лечили уреаплазмоз, молочницу. Продолжительность цикла - 23-25 дней. Начались месячные в 10 лет.
Месяцев 5 уже идут странные месячные. Начинаются они как обычно, но на 6 день(замечу, что раньше они шли 5 дней всего) примерно начинаются очень густые темно-коричневые выделения с кисловатым запахом. Кусочки эпителия такие, как сопли, что ли... Болей никаких нет.
Но раньше были обычные красные месячные, иногда со сгустками. Гинеколог мой даже не захотела смотреть, сказала, что я себя накручиваю и все это ерунда. Но меня это все же беспокоит.
Скажите, пожалуйста, что это может быть? Какие анализы можно сдать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.07.2009, 22:13
Dr. Nika Dr. Nika вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.01.2007
Город: Эфиопия
Сообщений: 2,221
Поблагодарили 423 раз(а) за 411 сообщений
Dr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы не описываете никакой патологии, но без осмотра нельзя сказать наверняка. Возможно, имеет смысл сдать хотя бы мазок и посмотреть , нет ли признаков воспаления. Но то, что Вы описываете, не является признаком патологии.
Вы не написали, как долго идут после 6-го дня кровянистые выделения.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.07.2009, 14:22
Sheri Sheri вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 2
Sheri *
Идут 2-3 дня. Мазки брали последний раз 4 месяца назад, сказали все в норме...
А на осмотр нужно идти во время менструации, я правильно поняла?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.07.2009, 20:01
Dr. Nika Dr. Nika вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.01.2007
Город: Эфиопия
Сообщений: 2,221
Поблагодарили 423 раз(а) за 411 сообщений
Dr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если мазок нормальный и более ничего не беспокоит, не думаю, что Вам следует волноваться по этому поводу.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:18.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.