Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 28.01.2009, 02:02
julija2661 julija2661 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.05.2008
Город: Berlin
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 8
julija2661 *
traxilium

Постоянно мучаюсь, не могу уснуть до 3 ночи. Раньше рабатола до такого времени 6 лет. и соответственно в 10 просыпалась. А теперь надо в 6 утра втавать, не могу прямо стоя сплю и хожу шатаясь.
Подруга подогнала таблетки с данным названием. Пью по половине по совету подруги. В инете инфы про эти таблетки вообще не нашла.
Что это за лекарство? Насколько бесопасно его прием? Не вызывает ли зависимости?
P.S. не уверенна в правильности названия
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.01.2009, 01:45
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,011
Поблагодарили 3,878 раз(а) за 3,776 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Насчет лекарства - нужно точное название.
Насчет бессонницы - а нет ли у Вас депрессии?
Сходите по этим ссылкам, пройдите тесты, результаты сообщите нам.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Если есть депрессия - нужно дойти до врача, обсудить лекарственное лечение и психотерапию, если это только нарушения ритма сна, то возможно эпизодическое использование Z-гипнотиков под контролем врача.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.01.2009, 12:54
julija2661 julija2661 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.05.2008
Город: Berlin
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 8
julija2661 *
Спасибо за ответ.
Результат по первому тесту.
Значительно выраженная тревога. Значительно выраженная депрессия.
Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении!
Результат по второму тесту.
Выраженная депрессия. Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении!
Название лекарства правильное. Это немецкий препарат. Правда подруга его несколько давно приобретала. Сейчас в инете я нашла только Tranxilium и на некоторых нем. форумах переписку людей, типа= я пью traxilium перед полетом, от бессоницы, когда страшно. Может название изменилось?
Мы проживаем в Германии.
Тест показал, что депрессия, но ведь это не так. Да и что я должна сказать доктору, помогите, мне постоянно страшно и у меня депрессия?
Думаю в ответ он просто засмеется. Меня просто преследует постоянный страх. С мужем пробовала говорить, он меня спросил чего я боюсь, а я не могу ответить, потому что сама не знаю, чего. Откуда начинать искать выход в данной ситуации?
Ведь пить всю жизнь таблетки, тоже не выход.
Самое проблемотичное, это то, что мне приходиться общаться с людьми и я не могу. Не могу нормально выслушать критику, терпеть поражение в споре, даже простое отсутствие например хлеба в магазине, вызывает во мне бурю гнева.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.01.2009, 18:46
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,011
Поблагодарили 3,878 раз(а) за 3,776 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Да, Вы должны пойти к доктору и сказать: помогите, у меня депрессия. Можете распечатать тесты - сами вопросы и Ваши варианты ответов, и на приеме показать их доктору, или перевести. Или найти эти тесты на немецком. (Шкала Бека и госпитальная шкала тревоги и депрессии).
Траксилиум - транквилизатор, он помогает ненадолго. Вам нужны антидепрессанты и психотерапия. Транквилизаторы тоже можно эпизодически и не слишком долго.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.01.2009, 19:49
julija2661 julija2661 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.05.2008
Город: Berlin
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 8
julija2661 *
Спасибо. Собирусь только с мыслями и попробую сходить.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:01.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.