Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 12.08.2020, 13:09
ol75 ol75 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.12.2013
Город: Москва
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 7
ol75 *
Зависимость от реланиума

Добрый день! Не знаю как справиться с ситуацией. Моя мама несколько лет принимала реланиум, сейчас пробует понемногу уменьшить дозу,но теперь не получается, начинает трясти.Сильно похудела, полностью нарушен сон, не желает никого видеть, разговаривать.К психиатру обращалась,говорит из назначенных препаратов ничего не подходит,становится только хуже. Говорит,что в больницу ее класть отказываются, слишком запущенный случай. Я могу чем-то помочь ей? Может посоветуете куда можно обратиться с данной проблемой?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.08.2020, 12:00
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,011
Поблагодарили 3,878 раз(а) за 3,776 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Проблему можно будет решить только если сама мама захочет её решить. Без её желания ничего не получится.

Я думаю, что мама лукавит, когда говорит, что её в отказываются класть в больницу. Как раз психиатрический стационар - это последняя инстанция, где могут вылечить зависимость от реланиума.
В каком городе живёт мама? Если Москва - то можно класть куда угодно, даже в клинику неврозов, и это будет бесплатно.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:09.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.