Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Кардиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #91  
Старый 31.03.2021, 10:44
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,452
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,453 раз(а) за 9,621 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от natali1988 Посмотреть сообщение
Мучают экстрасистолы, не могу спать и вообще нормально жить..
Ключевое слово "мучают".
Экстрасистолы есть практически у всех, но мучают они немногих.
Отсюда вывод, что нужно корректировать не сердце, а ощущения и восприятие.
Мучениями, ощущениями и восприятием занимаются психотерапевты.
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 02.04.2021, 14:59
natali1988 natali1988 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.10.2014
Город: СПБ
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 20
natali1988 *
Здравствуйте доктор, сдала ферритин результат 119 ( не слишком ли большой?) я сейчас обследуюсь в Алмазова , на холтер меня записали на 16 апреля( на 3 суток) Мскт сосудов сердца в след среду. Врач посмотрела мрт и говорит , может инфаркт был или дкмп.. и при этом назначает мне пропанорм, потом я пришла , почитала что пропанорм после инфаркта нельзя. Это ведь так? Так и примаю беталок 25 мг. И сердце перебивается по типу бигемении, иногда и экстрасистолы подряд идут..
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 02.04.2021, 15:32
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,452
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,453 раз(а) за 9,621 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от natali1988 Посмотреть сообщение
назначает мне пропанорм, потом я пришла , почитала что пропанорм после инфаркта нельзя. Это ведь так?
Так..
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 26.05.2021, 19:50
natali1988 natali1988 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.10.2014
Город: СПБ
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 20
natali1988 *
Здравствуйте Уважаемый доктор. Немного странный вопрос, а сердце и почки могут как-то быть связаны между собой?( какая-то системная болезнь?) дело в том что я на многочисленных анализах мочи обнаружила повышенный белок 0,5 , 0,7, 1,0, 2,0. Терапевты ничего особенного не говорили..Раньше бывала почечная колика, но камней не находили.

Недавно ходила на Эхо, и доктор (которого многие кардиологи мне советовали) сказал , что у меня там подсвечивается часть ЛЖ. И поставил под вопросом фиброэластоз эндокарда.. Говорит у взрослых встречается крайне редко..Чем больше обследований, тем больше вопросов.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:34.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.