Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 02.04.2018, 15:59
Qwerty2018 Qwerty2018 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 02.04.2018
Город: Орел
Сообщений: 2
Qwerty2018 *
проблемы оргазма .помогите пожалуйста советом.

Здравствуйте. Помогите пожалуйста советом,уже не знаю где искать ответ...
Мне 24 года, года четыре назад случилось переохлаждение,вначале значение этому не придал,так как не было симптомов, буквально через пару дней после переохлаждения произошел незащищенный контакт с девушкой, к тому же у неё при акте были месячные , так вот. Буквально через два дня на крайней плоте полового члена появились перламутровые папулы, и снизилось ощущения оргазма(чуть забегая вперед:это я позже узнал,что это норма),поначалу, из увиденного в интернете я принял это за ВПЧ. Примерно одновременно с этим начали проявляться следующие симптомы:жжение при мочеиспускание, болевые ощущения при акте дефекации, периодический зуд головке полового члена,учащение мочеиспускания,при этом в туалет хотелось, а мочи ели-ели выдавливал пару капель, оргазм и вовсе стал практически незаметным. Первым делом я пошел в венерологу, с небольшой поправкой, сделал я это уже тоже через несколько дней после появления симптомов, когда началось воспаление органа. Венеролог сказал сразу,что у меня баланопостит, нужно еще так же провериться на ИППП, взял соскреб из уретры и оправил сдавать кровь, назначив таблетки и раствор. Пришел к нему через несколько дней за результатами(все воспаления прошли буквально через несколько дней после того как начал его лечение). Результаты анализов все чисты. Спросил у него, про эти папулы( yа первом обследование он этому даже значения не предал) - венеролог говорит,что это абсолютная норма, и не стоит по этмоу поводу переживать. Спросил а может ли быть ухудшение оргазма связанна с ними- врач сказал. нет,это тебе надо к урологу.
Затем я пошел к урологу, назвал все свои симптомы. Врач-уролог при помощи пальпации обнаружила у меня простатит. Спросила - проверялся ли я на инфекции,сказал,что да.все чисто. Был поставлен диагноз хронический простатит . Ну вот прошел курс лечения - прием таблеток Простомол,свечей ВитаПрост и уколы Простокор, еще вроде были Лекарства Сетегес и Заноцин, но за давностью лет,уже не совсем помню кто мне назначал это, уролог или венеролог, и еще ходил на прогревание промежности. Так вот,после курса лечения болевые ощущения при пальпации прошли, нормализовалось мочеиспускание, оргазм стал чуть ярче, но далек от нормы. Перламутровые папулы так и не прошли.
Вот спустя несколько лет, меня вновь очень обеспокоила проблемы ухдшения оргазма и я начал обследоваться у врачей. За все годы, с момента первого лечения никаких проблем с мочеиспусканием и болевывх ощущений у меня не было. Поэтому теперь пошел непосредственно с жалобой на ухудшения оргазма(на первом лечение я не делал этого акцентирования), рассказал про свое переохлаждение и диагноз. Врачи начали обследование, взяли БАК посев и ТРУЗи, бак посев в норме. На ТРУЗи все в один голос говорили,что если и есть изменения в предстательной железе, то они не критичные, и связи как таковой с ухудшением оргазма там нет. Один из урологов тем ни менее,назначал курс схожий на курс лечение простатита, и сказал прийти после приема лекасртв, и скажешь результаты. Пришел - результаты те же самые. Но он лишний раз дал понять,что изменения которые видит он - не настолько критичные. и посоветовал капсулы АлиКапс попробовать, попробовал - результат тот же самый. Оргазм стертый. Кстати, насчет эрекции, эрекция есть, но не стабильная,когда то есть,а когда то бывает в промежуточном состоянии(от каких определенных факторов это зависит - выделить не могу). По утрам тоже присутствует, но не всегда(мб зависит от времени когда засыпаю).
Затем пошел а к андорологу - рассказал ему все, тот провел трузи - говорит у тебя застойные явления, нужно пройти курс физи.опроцедур. Спросил про перламутровые капсулы - он тоже говорит,что это норма. Прошел курс лечения месячный. Перед процедурами принимал Свечи ПростоПин и Йохимбе, и процедуры состояли из ВиброМассажа и какой-то электро-палки,которую ставили в задний проход,и шел что ли разряд тока. По истечению лечения - результатов нет. Оргазм так и остался стертым.
Пошел к другому врачу андрологу. Все тоже самое ему рассказал,и еще,посетовал,что после переохлождения у меня порой возникают опеделенные боли в районе почек, боли несильные и непостоянные. Но в основном возникают после физических нагрузок. Но боль непостоянная и не остро болезненная. Принес ему ТРУЗи. Врач провел тоже пальпирование, острых болезненных ощущений я не почувствовал. Он начал дальше проводить различные манипуляции, и нащупал какое-то место,где были определенные болевые ощущения(ну опять же,не такие острые и сильные), говорю вот в этом месте ощущается какая-то слабая боль. Он еще недолго сделал некое подобие массажа, говорит вставай , одевайся. И спросил - болит ли сейчас спина. Ну знаете, то ли это самовнушение уже от безысходности, и надежда хоть за что то зацепиться, то ли это правда было так. Но говорю,боль в области почек значительна приглушилась, практически не ощущал ее. Он говорит, ну вот, имеется небольшое воспаление. Назначал на 10 дней курс свечей ВитаПрост и Генферон, и таблетки Таваник. Ну вот я не сосвем понял смысл назначение Таваник_а, если БАК-посев чистый,инфекций нет. И говорит еще,что следовало б потом пройти курск физио.процедур состоящий из Лазера (если честно,я не совсем понял,что за физио такая) и ручного массажа. Так как,якобы, тот вибро-массаж,что тебе делали - это может не принести должных результатов,потому что прибор находится в статичном положении, а врач руками сам может нащупать очаг, до которого прибор может и не дообраться. Ну вот решил пока пройти медикаментозный курс. И раздумываю относительно физио.процедур.
Скажите пожалуйста, что это может быть, если урологи не видят ничего критичного, после физио.процедур у одного андоролога - изменения с оразмом никаких не было. Да и как он сказал,застойные явления, я почитал,при застойных явлениях и наблюдаются проблемы с мочеиспускнием - а у меня после первого самого курса лечения их нет. Возможно ли ,действительно,такое что боли в районе почек могли пройти после нескольких манипуляций или же это психологический ход от доктора? Может ли быть ухудшение оргазма связанно "с тем" воспалением(хотя подчеркну,что болевой синдром не особо сильный, но ощутимый при пальпировании) ,которое нащупал последний андролог?! И что делать с этими перламутровыми папулами? они появились буквально через несколько дней после незащищенного контакта, после переохлаждение, и примерно на этом фоне одновременно и ухудшился оргазм.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.