Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Контрацепция

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.02.2017, 19:07
Ninel1313 Ninel1313 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.02.2017
Город: Одесса
Сообщений: 2
Ninel1313 *
Проблемы после ок

Добрый день,уважаемые врачи.

У меня есть несколько проблем, решение которых ни я, ни врачи не могут найти.

Я принимала ок Ярина три года с 04.2013-05.2016

Через 8 месяцев у меня началось жжение после мочеиспускания. В уретре и на половых органах. Оно проходило через 15-30 мин, но со временем ситуация ухудшилась и жжение не проходило вообще. Такая беда длиться уже три года.

05.2016 я решила прекратить прием ок, так как либидо пропало полностью, я набрала 8 кг и у меня за неделю до месячных 1-2 дня были кровавые выделения.

После отмены через месяц случился приступ с мочевым пузырем. Постоянное желание сходить помочиться и давление. Я прошла уролога и гинеколога. Моча чистая, кроме слизи и оскалатов. По гинекологии эрозия. Выписали везикар, монурал, уросепт, и пару вливаний (гидрокартизол, хлорфилипт, демидрол)

Приступ начал угасать, но ждение осталось.

С месячными уже 9 цикл проблема. За три дня начинается мазня, потом 2 дня слабые месячные.

Либидо и дальше на 0. Врач выписывала трибестан- не помог, нормо-цикл - не помог.
Гормоны в рамках нормы.

Что мне делать дальше. И я убеждена, что гормоны повлияли на слизистую мочевого и половых органов. Но как избавиться от этого жжения, вернуть цикл и либидо...Прошу помогите!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.03.2017, 21:26
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
осмотр уролога очно - нет ли дистопии уретры
обсуждение использования эстрогеного крема
мазки из влагалища и уретры на ИППП
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:26.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.