Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #106  
Старый 25.01.2009, 20:26
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,704
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,525 раз(а) за 4,408 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
PHP код:
Если есть возможность выложите фото кистей 
А еще лучше свою фотографию в пляжной одежде,для верификации описанной Вами "дистрофии."
PHP код:
нажежда избавиться от дистрофии
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 26.01.2009, 00:23
sashan sashan вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 05.12.2007
Город: Саратов
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
sashan *
Цитата:
Сообщение от elenaart Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

Можете описать подробнее проблемы с кожей?Есть ли пигментация кожи? Внезапное побеление пальцев кистей,стоп? На лице складки вокруг рта? Если есть возможность выложите фото кистей.

Повторите анализ крови (развернутый)
Сдайте анализ мочи (общий + оксипролин мочи)

Биохимический анализ (белок+фракции,серомукоид,СРБ,оксипролин)

Анализ крови на антитела к ДНК,АНФ,РФ.

Какая температура тела?
СПАСИБО! Попробую найти где это можно сделать платно, т.к. лежав в областной больнице Саратова мне сделали только те анализы, которые я выложил. Анализы на гельминтов, на гормоны делал сам и платно.

Проблемы с кожей очень простые, кожа часто шелушится и очень сухая. и скорее всего ОЧЕНЬ тонкая, т.к. если я чуть=чуть ее задену, то сразу же сдираю и эта садина заживает неделю. Пример я в конце декабря легко ударился об дверную ручку, содрал часть кожи. Воспаление было неделю. Сейчас прошло уже больше месяца, а место, где была рана красноватое и с тоненькой кожицей. В детстве у меня такого никогда не было, все заживало очень быстро.
Никакой пигментации нет. Белых пятен нет. Я немного бледный сам по себе, но кожа ровная, синяков нет, только видны вены. У меня нет фотоаппарата, как достану, сфотографируюсь и выложу сниможк впалого живота, думаю это больше всего впечатлит.

С температурой тела очень сложно. Где-то год назада в течении трех лет у меня постоянно была субфибрильная температура (от 36.8 до 37.2)
Однако после того, как появились блуждающие боли сейчас субфибрильной температуры уже давно не было. Обычно 36,7.

Вопрос, я Маалокс могу чем нибудь заменить? где нет Магния и Алюминия?

Забыл добавить проблемы с ногтями. Ногти, именно на ногах перестали практически расти, стали жесткими и ломкими, на грибок вроде бы не похоже.
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 26.01.2009, 06:20
elenaart elenaart вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.12.2008
Город: Тольятти
Сообщений: 351
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 106 раз(а) за 105 сообщений
elenaart этот участник имеет превосходную репутацию на форумеelenaart этот участник имеет превосходную репутацию на форумеelenaart этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы меня не ноняли -мне не нужен Ваш живот .Степень дистрофии демонстрировать не нужно ,и так понятно как Вы выглядите при росте182 и весе 50 кг(ИМТ 15,5).Данные анализов,фото кистей и ,желательно , нижней половины лица (посмотреть кожу вокруг рта) позволят подтвердить/опровергнуть диагноз.

Маалокс относится к невсасывающимся антацидам ,т.е. магний не всасывается,передозировки достичь очень трудно.
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 28.01.2009, 00:16
sashan sashan вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 05.12.2007
Город: Саратов
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
sashan *
Сегодня смотрел передачу про блокадный Ленинград, там рассказывали про дистрофию 3 степени, когда организм начинает поедать сам себя. Кровавых поносов у меня нет, а вот чрезмерное выделение желудочного сока точно свидетельсвует о том, что организму не хватает еды.
Кто же у меня съедает всю ту пищу, которую я ем в огромных количествах

Пока я сдаю анализы, что вы можете посоветовать легкоусвояемое, чтобы организм быстрее наедался? т.к. я уже отчаился, что пойму что у меня за болезнь, тем более еще неизвестно смогу ли я эту болезнь вылечить.
Прочитал, что при нехватке Калия у человека у него будет дистрофия даже при хорошем питании...

Я хочу купить Барсучий жир, но то, что продается в аптеке у меня не вызывает доверия, а то, что продается в инете тем более.
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 11.02.2009, 14:47
sashan sashan вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 05.12.2007
Город: Саратов
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
sashan *
Шатаются коленные чашечки

Здравствуйте!
Я уже много раз писал о своем состоянии в соседниках топиках.
Мне 29 лет рост 182, вес около 50 кг.
Не понятно по какой причине постепенно в организме стали появлятся все новые и новые болезни. Организм как бы медленно погибает. Обращался ко многим врачам, но никто не знает в чем проблема.
Месяц назад начались проблемы не то с суставами, не то с костями.
Постоянный хруст во всех суставах+ боль если чуть-чуть их сместить(Т.е. ни тяжести не могу поднять ни бегать ...)
Раньше(в январе 2009) после хруста в коленках появлялось чувство жжения, которое проходило минут через 10. Неделю назад МЕДЛЕННО присел на корточки, услышал хруст в обоих коленках. Через час почувствовал жжение, коленки болят уже неделю, трудно ходить, надеялся, что сами пройдут, но теперь они болят и ночью.
Сегодня обнаружил, что если выпрямить ноги, то я могу двигать коленные чашечки, это очень опасно?
Гуляют они на обеих ногах, но если только сесть и полностью выпрямить ноги(Т.е. в свободном состоянии, когда на ноги нет нагрузки).
Сдвинуть могу где-то на 0.5-1см. как поперек ноги, так и вдоль, при этом никакой боли не ощущаю.
Понимаю, что нужно делать Узи и все такое, но до врачей, в этой жизни я видимо уже не доберусь. C каждым месяцем у меня появляются все новые и новые болезни, мне видимо нужно жить в больнице:-)
Хотел бы услышать только один ответ, как страшно, что коленные чащечки гуляют(может это и нормально?)
Спасибо.
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 11.02.2009, 14:53
sashan sashan вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 05.12.2007
Город: Саратов
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
sashan *
Продолжение моей болезни

Как я уже и писал, у меня какие-то странные блуждающие боли. Неделю назад присел на корточки, хруст:
http://www.rusmedserv.com/forums/sho...653#post653653
теперь появилась опять температура 37.0(не было полгода), начали болеть коленки. Температура только утром и днем, вечером ее нет.
Пропала боль в желудке, которая у меня была где-то с ноября 2008. Мне не нужно пить маалокс, т.к. кислота перестала разъедать желудок.
Также моча стала желтее обычного, наверное организм проснулся и избавляется от излишнего биллирубина в организме....
Продолжаю медленно умирать.
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 11.02.2009, 15:21
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,704
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,525 раз(а) за 4,408 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Хотел бы услышать только один ответ, как страшно, что коленные чащечки гуляют(может это и нормально?)
Не страшно.При весе 50 кг,когда значительно снижена мышечная масса,страдает и связочный аппарат.
Но,как говорят в Одессе-чтобы это было Ваше единственное горе!
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 11.02.2009, 16:55
Аватар для Sereda Andrey
Sereda Andrey Sereda Andrey вне форума
травматолог-ортопед
      
 
Регистрация: 04.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 5,310
Поблагодарили 1,238 раз(а) за 1,136 сообщений
Sereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от sashan Посмотреть сообщение
Хотел бы услышать только один ответ, как страшно, что коленные чащечки гуляют(может это и нормально?)
Спасибо.
Этот симптом может не говорить ни о чем, а может говорить о склонности к вывихам надколенника и/или пателлофеморальному артрозу (стирается хрящ на коленной чашечке). Думаю, что вам стоит пройти шкалу Бека. http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=25423
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 11.02.2009, 20:25
sashan sashan вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 05.12.2007
Город: Саратов
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
sashan *
Спасибо!
Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 31.Выраженная депрессия. Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении!

Но это не удивительно, человек, который практически не выходит из дома, который не может работать на нормальной работе из-за здоровья, не может не иметь депрессию. Всем, кто не понимает моего состояния я предлагаю испробовать на себе один из моих симптомов, взять майку, намочить ее полностью и одеть, плюс намочить голову и выйти на улицу в мороз. И так каждый день, т.к. я потею и днем и ночью.

Что касается вывихов, но я действительно заметил, что недавно начались проблемы с кистью, часто происходят небольшие вывихи, когда кисть выходит из пазов и я ее другой рукой должен поставить на место. Это бывает не часто(где-то раз в месяц)

Также лет 8 назад, врачи поставили мне диагноз, какой-то синдром при котором суставы прогибаются немного в ту сторону, в которую они не должны гнуться. У меня коленки немного сгибаются в другую сторону. И тоже самое происходит со створками сердца. Раньше мне это жить не мешало. А сейчас тяжело ходить.

Сейчас я мажу коленки Артро-Активом питательным. Т.к. почти на 100% уверен, что у меня внутри сустава не хватает жидкости(смазки), и хрящ стирается. Все эти Бады бестолковые, но лучше этого в инете не нашел

До сих пор беспокоит палец, который я повредил, открывая бутылку
http://www.rusmedserv.com/forums/showthread.php?t=68289
Видимо повредил сустав, боли уже такой нет, но полностью он так до сих пор и не выздоровел.
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 11.02.2009, 21:15
Аватар для Dr.
Dr. Dr. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 29.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 10,123
Поблагодарили 446 раз(а) за 427 сообщений
Dr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Направление поисков было указано в самом начале темы. Каков прогресс? Собственно, эмоциональная сторона вопроса нас не особенно интересует, больных людей мы видели, они нас не пугают. Судя по всему, к тяжелобольным Вы не относитесь.

Комментарии к сообщению:
Gallen одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 01.05.2009, 16:25
sashan sashan вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 05.12.2007
Город: Саратов
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
sashan *
Ангина?

Здравствуйте!
29 лет рост 182 см. вес чуть больше 50кг.
5 дней назад вечером начало болеть горло. Боль в горле развивалась очень стремительно. Подумал, что грипп или ОРВИ(он у меня всегда проходит сначала два дня горло болит, потом появляется насморк и кашель.)
Боль сильно усилилась ночью, Стрепсилс не помогал. Я итак постоянно потею, но пот еще больше усилился, Все одеяло и подушка была мокрой. Утром появилась температура 38.2 Весь день была 37.7
На второй день температура спала, горло тоже меньше стало болеть. Итак уже пять дней.

Сейчас днем температура 37.2-37.4, однако если сильно вспотею, то бывает и 36.1
Слабость. Горло сильно болит ночью, днем почти перестает болеть, но ночью боль опять появляется.
Полоскал солью, толк не заметил. Полоскал перекисью, помогло, но не надолго и за желудок боюсь.
При осмотрел горла. Вся задняя стенка горла отечная(как будто небольшие волдыри)., язычок красный только на конце. Гланды вроде бы не увеличены, но они бардово-красные, даже немного синюшные.
Небо розовое. Полосочки между язычком и гландами тоже бардовое.
Фотографию выложить не могу.
Лимфоузлы подцелюстные не увеличены, болезненность не наблюдаю.
Но организм почти не борется, на горле нет слизи, которая обычно образовывается при гриппе.
Насморка нет. Если очень слабый кашель, когда горло дерет, я кашляю.
Аппетит, то есть, то нет.

В свое время очень много пил антибиотиков, хочу выздороветь без них. Это возможно?
Сейчас 1-е мая и врача вызвать затруднительно. Что вы мне посоветуете?
Чем еще можно полоскать? Соду не переношу. Фурацилина нет. Также нет трав.
Вечером будет ровно 5 суток, как я болею. Постоянно мерзну, на улицу не могу выйти из-за дикого пота(не в шапке же выходить)
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 01.05.2009, 17:22
hot hot вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 07.04.2009
Город: Барнаул
Сообщений: 331
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 114 раз(а) за 110 сообщений
hot этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
А в чем собственно вопрос? Подсказать где в Саратове найти частного врача?
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 01.05.2009, 17:55
sashan sashan вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 05.12.2007
Город: Саратов
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
sashan *
Цитата:
Сообщение от hot Посмотреть сообщение
А в чем собственно вопрос? Подсказать где в Саратове найти частного врача?
Вопрос в том как лечить это непонятное заболенивание. У меня такого никогда не было, хотя я очень часто болею простудами и ОРВИ.
При субфибрильной температуре у меня организм не борется. Почитал про ангину, у меня налетов нет. И на фотках в инете все краснее, чем у меня. Но мне реально плохо.
Два дня ел много витаминов Алфавит+ по 0.5г аскорбинки с глюкозой. Теперь какая-то сыпь на лбу вылезла, наверное аллергия(
Раз вызывал дежурного врача, пришла врач, если ее так можно назвать, и поставила неправильный диагноз маме. Еще отругала, что мы ее вызвали на 9-е мая. На следующий день мама была уже в реанимации.
Теперь мама у меня после инсульта и в больницу я не могу ложиться(
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 01.05.2009, 19:30
Euphorbia Euphorbia вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 06.12.2008
Город: РФ
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 90 раз(а) за 90 сообщений
Euphorbia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEuphorbia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEuphorbia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEuphorbia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Обычно в праздники в поликлинике дежурят врачи на приёме и на вызовах.По крайней мере,у нас так.
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 05.07.2009, 16:09
sashan sashan вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 05.12.2007
Город: Саратов
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
sashan *
Жидкий стул

Здравствуйте!
Рост 182см. вес чуть больше 50 кг.
5 лет назад был Панкреатит, дисконезия желочного пузыря, Гастрит, геморрой.
Последние два года страдал запорами.
Пять дней назад начало пучить в животе, после хорошо промытой черешни или огурцов. Утром Вышел стул оформленный и на конце была слизь, вечером потом еще стул, тоже оформленный.
На следующий день стул был жидкий, с непереваренными кусочками пшеничной каши.
Уже три дня стул жидкий и слабость. Отсутствие аппетита. Слизи уже не вижу, но может она и есть. Живот чуть-чуть болит, иногда пучит.
Цвет стула коричневый, но он чередуется кашицеобразный-жидкий.
Температуры нет. Провел пальпацию, скорее всего проблемы в тонком кишечнике, при нажатии боли почти нет. Но есть ноющая в тонком кишечнике посередине ниже пупка, при нажатии ощущаю газы.
Последние три дня начал принимать Мезим по таблетке с едой.
Сейчас выпил две капсулы линекса.
Купил на всякий случай хлорамфеникола, как мне сказали это левомецитин. В детстве от одной таблетки пропадал любой понос.
Все время лежу. Кроме того, как вызвать врача, чем еще мне можно полечиться?
Спасибо.
P.S. Перерыл Чаво, там только про детей, если есть про взрослых, то тыкните меня пальцем. Возможно и линекс пью зря, т.к. видимо от бактерий толку нет, тогда чем лечиться? Очень не хочу пить антибиотики, т.к. на унитазе почти не сижу, но беспокоит сильная слабость.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.