Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #181  
Старый 18.06.2010, 17:59
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,793
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,797 раз(а) за 10,696 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
С точки зрения гениталий не беспокоит практически ничего. Т.е. я пропью Дазолик? от трихомониаза?
Дазолик применять можно.
Цитата:
буду мазать панавир гелем язву, которая совсем не беспокоит.
Это препарат без доказанной эффективности
Цитата:
Последние дни, когда, я гулял с девушкой, возбуждался и не было полового контакта у меня болело в месте паховых лимфо узлов и больно было дотронуться до яичек. На следующий день это проходило, я посчитал, что это от перевозбуждения
.
Такое возможно.
Цитата:
В момент перевозбуждения у меня постоянно выходил секрет простаты так, что трусы были мокрые, понимаю, что это свидетельствует в пользу того, что у меня простатит.
Так и в норме бывает.
Цитата:
Сейчас у меня сильная слабость, потливость и полная потеря аппетита..Но я не думаю, что это связано с трихомониазом или с герпесом.
Да, не связано.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 18.06.2010, 18:03
sashan sashan вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 05.12.2007
Город: Саратов
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
sashan *
Цитата:
Сообщение от Dr.Volgina Посмотреть сообщение
Это препарат без доказанной эффективности
Хорошо, чем тогда лечить? Обычной мазью Ацикловир или Зовираксом?
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 18.06.2010, 21:39
sashan sashan вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 05.12.2007
Город: Саратов
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
sashan *
Прямо как сглазил, что меня ничего не беспокоит. К вечеру, почувствовал зуд, посмотрел на герпес на крайней плоти, а он увеличился раза в полтора, немного чешется и чуть-чуть вздулся. Видимо это на фоне моего общего простудного состояния(
Полил опять мирамистином. Завтра пойду покупать какую-нибудь мазь на основе ацикловира.
Странно, что врач настоял на покупке Ацикловира Белупо, а не любого другого. Он что так лучше? или это просто рекламный ход?
Заметил, что пока поливал мирамистином(1-2 раза в день) герпес начинал заживать. А вот два дня не лечился и снова(


Вроде бы сегодня до мирамистина был пузырек, после он лопнул, и герпес стал меньше, наверное содержимое вышло наружу.
Почитал [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] и очень расстроился, получается, что сдавал анализы, что не сдавал. Т.к. у меня анализы брали методом ИФА, а это значит, что это может быть и не герпес, т.к. антитела к Герпесу есть почти у всех людей. А что касается Трихомониаза, я прочитал, что мужской организм может перебороть трихомониаз, а антитела остануться. Может я сейчас им уже и не болею.

В инструкции к Дазолику(Орнидазол) написано, что при трихомониазе принимать по 0,5 2 раза в день в течении 5 дней, а мне назначили 10-ть дней
И какой из Орнидазолов лучше? Не люблю индийские препараты, их часто подделывают.
И зачем мне назначили метронидазол ректально? Для лечении простаты? или "Там" всасывается лучше?
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 19.06.2010, 06:16
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,793
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,797 раз(а) за 10,696 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Чтобы подтвердить урог.герпес,Вы правильно поняли,нужно сдать анализы с мест высыпаний методом ПЦР.
Для лечения можно применять любой ацикловир по Вашему желанию,или валтрекс или фамвир.
Диагноз трихомониаза на ставится по анализу крови,только по мазку.
Поэтому сдайте обычный мазок,может и не надо будет пить лишние таблетки.
Ректально конечно- бесполезно,что-то доктор придумал...
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 19.06.2010, 11:02
sashan sashan вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 05.12.2007
Город: Саратов
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
sashan *
Цитата:
Сообщение от Dr.Volgina Посмотреть сообщение
Чтобы подтвердить урог.герпес,Вы правильно поняли,нужно сдать анализы с мест высыпаний методом ПЦР.
Для лечения можно применять любой ацикловир по Вашему желанию,или валтрекс или фамвир.
Диагноз трихомониаза на ставится по анализу крови,только по мазку.
Поэтому сдайте обычный мазок,может и не надо будет пить лишние таблетки.
Ректально конечно- бесполезно,что-то доктор придумал...
В клинике кожных и венерических болезней делают только мазок ИФА, какой мне как раз и сделали и нашли антиген к герпесу простому(
Где еще искать ПЦР я не знаю( да и сил нет...(
Всю ночь "прыщ" зудел. с вечера он какой-то набухший... Как я понял герпес заживает где-то за неделю( у меня сегодня ровно неделя. Сначала было лучше после мирамистина, потом опять ухудшение. Очень боюсь запустить
Он не похож, как на картинках на герпес. Герпес это большой пузырек с гноем. А у меня как бородавка или маленький фурункул с ямочкой посередине. Оттуда выходит периодически какая-то жидкость, может гной.
Может если там даже и есть герпес, то еще какая-то инфекция присоединилась(?
Год назад на носу тоже был какой-то фурункул, но он был сухой и когда лопнул из него много гноя вышло с кровью, потом зажил.
Чем еще стоит помазать помимо ацикловира? может в слабом растворе марганцовки подержать? Или Эритромициновой мазью смазывать?
Мне бы хотелось избавиться от этого прыща как можно скорее, а потом уже искать трихомониаз(
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 19.06.2010, 12:35
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,793
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,797 раз(а) за 10,696 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Трудно советовать без осмотра.
Выложите фото.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 19.06.2010, 21:37
sashan sashan вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 05.12.2007
Город: Саратов
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
sashan *
Цитата:
Сообщение от Dr.Volgina Посмотреть сообщение
Трудно советовать без осмотра.
Выложите фото.
Наконец-то получилось сфотографировать:
Фотки с телефона, по 600кб каждая, если нужно уменьшить, я обязательно это сделаю.

1) Когда головка открыта, именно поэтому я и подумал, что просто натер при ходьбе:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
2) При натянутой коже:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

3) Анализы:
Отделяемое из уретры:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Анализ спермы:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Анализ ИФА не привожу, там итак все понятно. Антигены на Герпес с Эрозии и Антиген Трихомониаза из мазка уретры
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 20.06.2010, 05:26
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,793
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,797 раз(а) за 10,696 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ИФА-это анализ крови.
Мазки у Вас в норме,трихомонада не обнаружена.
Сейчас бесполезно применять ацикловир внутрь и наружно.
Такие проявления могут быть и при кандидозе,для этого берут соскоб с очага.
Кровь на сифилис сдавали?
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 20.06.2010, 12:03
sashan sashan вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 05.12.2007
Город: Саратов
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
sashan *
Цитата:
Сообщение от Dr.Volgina Посмотреть сообщение
ИФА-это анализ крови.
Мазки у Вас в норме,трихомонада не обнаружена.

Кровь на сифилис сдавали?
Кровь на сифилис:
РМП отр
Ig(G+M) отр

Про ИФА я имел ввиду иммуннофлюрисцентный метод, видимо перепутал
Это мазок из уретры
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Также делали мазок из эрозии(с очага) этим же иммуннофлюрисцентный методом и там заполнена только графа на Антиген вируса герпеса простого "Найден"

Цитата:
Сейчас бесполезно применять ацикловир внутрь и наружно.
Т.е. вы, как и я, считаете что у меня это не герпес? Я уже мажусь зовираксом.
Цитата:
Такие проявления могут быть и при кандидозе,для этого берут соскоб с очага.
Каким мне тогда еще кремом помазать? Творожестого ничего нет. Дифлюкан внутрь принимать не очень бы хотелось.
Странно, что благодаря мирамистину болячка не зажила, ведь он убивает грибы. Может редко поливал.
Куда еще идти я не знаю, в клинике кожно венерических болезней ждут меня через 10 дней, когда я пропью эти куча антибиотиков, противовирусных и противомикробных средств. Они там уверены, что это у меня герпес.
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 20.06.2010, 15:00
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,793
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,797 раз(а) за 10,696 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Бесполезно,т.к.ацикловир принимается в первые 48часов. Если жалобы сохраняются-обратитесь к доктору повторно,очный осмотр гораздо эффективнее. А лечение по интернету не назначается.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #191  
Старый 22.06.2010, 08:10
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Каким мне тогда еще кремом помазать?
- не стоит эксперементов, постарайтесь разобраться сначала
Цитата:
Они там уверены, что это у меня герпес.
- если это рецидив герпеса, то рано или поздно, этот рецидив закончится даже без лечения
Цитата:
Также делали мазок из эрозии(с очага) этим же иммуннофлюрисцентный методом и там заполнена только графа на Антиген вируса герпеса простого "Найден"
- этот метод также может подтверждать диагноз генитального герпеса, поэтому у специалистовесть основания для диагноза
Цитата:
Т.е. вы, как и я, считаете что у меня это не герпес? Я уже мажусь зовираксом.
- при след. рецидиве герпеса просто не позднее 48 часов необходим противовирусный препарат, местно наносить наружно при этом ничего не требуется
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 17.02.2011, 13:53
sashan sashan вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 05.12.2007
Город: Саратов
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
sashan *
Потемнело в глазу

Здравствуйте.
Саратов. вес 55кг рост 182см 31 год,
с 1 класса ношу очки, сейчас в обоих глазах пример -4-4,5
Проснулся и почувствовал, что правый глаз плохо видит, как бы потемнело в глазу.
Например если нажать обычно на глаз у нормального человека, то темнеет в глазу и зрение пропадает, а у меня в правом похожее состояние, но зрение не возвращается.
Также бывает перед обмороком, однако такое у меня только в правом глазу.
Зрачки не расширены. Постоянная работа за компьютером, но удивительно от монитора никогда глаза не уставали и не болели, главное условие, чтобы всегда горел свет, т.е. в темноте не могу работать за монитором, глаза болят.

Понимаю, что без очного осмотра не определишь что это, но хотя бы как-нибудь предположить?
1)У меня три гипотезы, повышенное давление в глазу, но почему только в одном
2) вчера вечером феном сушил волосы, может случайно обжог горячей струей глаз.
3) ночью ненадолго включал свет, конечно глаза было тяжело открывать. И пользовался ярким сотовым телефоном в темноте.
2 дня назад у мамы случился очередной инсульт, и я очень нервничаю может сосуд лопнул? смотрел в зеркало ничего не заметил.

Глаза не слезятся, песка внутри не чувствую. Глазом вижу вроде как и вчера, только темнее.
На улице -15, но я не выходил уже три дня.
Проверялся два года назад, с аналогом атропина, когда выписывали очки, врач ничего плохого не нашел. Бывает общее повышенное давление до 140 на 100, однако проблем с глазами раньше не было.
При нажатии на глаз секунд на 10 вроде бы лучше становится, а потом опять темнеет.
Спасибо
P.S. Уже 11 лет болею непонятной болезнью, постоянно начинают отказывать здоровье, теперь и глаза.... А врачи, кроме как нервы и к психиатору обратиться ничего не говорят, а психиатор тоже руками разводит.
Update: Прошло три часа ни лучше не хуже. Однако если легко помассировать закрытый глаз , то на 10 секунд становится почти отлично. А потом опять темнеет
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 17.02.2011, 21:26
BASS BASS вне форума
Врач-ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.08.2006
Город: ЦФО
Сообщений: 2,350
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 811 раз(а) за 761 сообщений
BASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
sashan! Ваши симптомы могут быть проявлением серьезного заболевания. Поэтому не откладывая Вам необходимо показаться врачу.
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 17.02.2011, 21:44
sashan sashan вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 05.12.2007
Город: Саратов
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
sashan *
Цитата:
Сообщение от BASS Посмотреть сообщение
sashan! Ваши симптомы могут быть проявлением серьезного заболевания. Поэтому не откладывая Вам необходимо показаться врачу.
До лета нет возможности, а благодаря неизвестной болезни я итак уже инвалид и мечтаю о суициде. Каждый раз я лечу только следствие, заболел лоб, бегаю ищу почему болит лоб, пока бегал ничего не нашли, заболел желудок, пытаюсь найти чем желудок и т.д.
Прочитал, что такие проявления могут быть из-за гипофиза, вот летом будут силы сделаю МРТ. а так только ждать...
Я уже наверное в каждом разделе описал соответствующую болезнь раздела, и каждый врач говорит, что нужно не откладывать( Наверное разорваться нужно. Потому, что я уже привык, прихожу ко врачу, долгие исследования и ничего не находят в результате, так 11 лет уже живу
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 19.02.2011, 15:20
sashan sashan вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 05.12.2007
Город: Саратов
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
sashan *
Сегодня третий день, в глазу уже не так темно,. а когда лежу вообще нормальный глаз.
Вчера кружилась голова и тошнило, видимо повышенное давление было.
Теперь при движении глаза он чуть-чуть болит.
А если закрыть глаз и открыть, то появляются молнии, которые сразу же пропадают, обычно желтого цвета. Также если посмотреть глазом к носу тоже могут быть молнии.
Оба глаза какие-то уставшие, очень неприятно смотреть на свет.
Когда долго хожу по комнате, опять начинает темнеть в глазу, когда лягу лучше.
Понятно, что тут два варианта, либо глазное давление, либо что-то с сетчаткой.
При всех моих описанных симптомах стоит ли мне заниматься зарядкой для глаз?(медленно двигать вверх вниз влево вправо и против часовой стрелки покругу и обратно.) Или этого лучше не делать? Стараюсь глаза не напрягать смотрю только фильмы, за компом не работаю.
До врача дойти не могу, на улице -20, и есть большая вероятность заработать воспаление легких с моей потливостью.
Спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:06.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.