Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 16.02.2019, 02:26
neuyt neuyt вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 16.02.2019
Город: Харьков
Сообщений: 1
neuyt *
Прыщи и кишечник

Возраст 27 лет
Пол М
Вес 83 кг.
жалобы: угли на лбу и СРК(?)
что было сделано : был на консультации у 2-3 дерматологов, ничего конкретного не советовали кроме переливания крови обратно в организм и всякие мази. но реально помогали всякие болтушки с антибиотиками и обычное солнце. с наступлением холодов и зимы прыщи активизировались и на лбу светились по 4-5-8 "звезд".
из-за чего тема : нашли у меня при проверке пару кристалов и посоветовали съездить в Трускавец, что я успешно и сделал. при проверке там уже была обнаружена чуть повышенная кислотность, чуть высокий гемоглобин(170) и чуть повышенный билирубин( всю жизнь ставили синдром Жильбера) и журчащий живот. врач предложил сделать тюпаж, я согласился. и после 3-его тюпажа у меня пропали почти все прыщи. кишечник очистился. прошел месяц, я радовался и в один день началась урчание в животе, обильное газообразование и темного тошнота. имея периодически такое состояние, я все списал на желчный( у меня дискенезия но без камней и застоя) и решил сделать себе тюпаж, но только без грелки ). Взял просто сорбит и выпил натощак 6 ложек. вообщем меня знатно пронесло, улучшилось самочувствие,перестало тошнить почти сразу, прыщи прошли через 3 дня и уже полторы недели кожа гладкая и чистая(не жирная как обычно).
но сам понимаю, что пить сорбекс раз в месяц наверное вредновато.
Посоветуйте, что мне делать? какие анализы пройти? бывал периодически у гастроентерологов, обычно назначали диету и пить больше воды) но урчание и прыщи как были так и оставались. помогло вот только полная очистка кишечника.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:40.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.