Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.06.2009, 22:25
Alina84 Alina84 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.10.2007
Город: Баку
Сообщений: 26
Alina84 *
Мужчина-девственник.Проблема или нет?

Здравствуйте!Обращаюсь к вам с вопросом,в котором сама к сожалению не могу разобраться,ситуация немного не стандартная.
Месяц назад я познакомилась с парнем.Ему 29 лет,мне 24.Познакомились в интернете.Знакомство было немного странным.Он увидел моё фото и сразу написал,что я ему понравилась как порядочная и серьёзная девушка,а он хочет создать семью.Меня это сначала немного насторожило,потому что показалось странным,что парень начал знакомство сразу с таких громких высказываний.
Но мы с ним всё же начали встречаться.Чувств к человеку никаких нет,он же воспылал ко мне любовью.В целом человек адекватен,ведёт себя культурно.Но одновременно замечаю,что относится ко мне с некоторым "подобострастием",подхалимством,слащавостью.Эт о меня начало немного удивлять.
Так парень грамотный,работает.Но со мной общается как будто ему 15 лет,и дома я так поняла,к нему относятся как к ребёнку.
Но больше всего не даёт мне покоя то,что я узнала от него,что он до сих пор девственник.Мотивирует это тем,что у него другие взгляды на жизнь.И видно,что никак его это не заботит.У него никогда не было никаких отношений с девушками,даже платонических.Только последний год он решил жениться и начал искать себе девушку,но всё ограничивалось только 1-2 встречами.Объясняет это тем,что то он не нравился,то ему не нравились.
У меня самой тоже нет никакого опыта сексуальных отношений.
Вот и не знаю теперь,как дальше встречаться с человеком,создавать семью,а вдруг окажется,что он просто не способен на сексуальные отношения.Очень боюсь обжечся.
Как вы считаете,можно ли считать нормой факт того,что 29 мужчина-девственник,или это уже патология?
Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.06.2009, 22:51
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Alina84 Посмотреть сообщение
Чувств к человеку никаких нет,он же
Всё просто - "ориентируйтесь на собственные чувства, попробуйте прислушаться к себе". Будут чувства - будете продолжать и углублять отношения, не будет - значит не будет.

Никаких "норм" на "начало половой жизни" лично мне неизвестно - кроме уголовных. Равно как и "начинать её никогда не поздно".
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.06.2009, 20:16
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Согласен с подходом коллеги. ГЛавное тут не "предполагаемая болезнь" или пробелма парня, а начиличе чувств. Есть - хорошо. нет...сами понимаете. Это уже само по себе достачоно большая проблема... - когда нет чувств.
А дальше - уже можно разбираться - проблемы психологического характера есть у многих мужчин...и большинство из них - решаемые.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:48.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.