Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 31.05.2009, 19:29
Аватар для Ludovik80
Ludovik80 Ludovik80 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 31.01.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Ludovik80 *
Arrow до и после рождения ребенка

Добрый день.
Мне 28 лет, 4,5 года в счастливом браке, полгода назад родился ребенок. Не могу сказать, что до рождения ребенка у нас не было с мужем проблем в сексе, а после рождения - так и вовсе проблема на проблеме. Я чувствую себя "ходячей бубнилкой" - это мне не так, то мне не эдак. Это в быту. А в постели - я перестала испытывать интерес к сексу, мне просто этого не нужно. Что такое инициатива с моей стороны - муж давно "забыл", правда, время от времени мне об этом напоминает...( Не знаю, что еще нужно для описания проблемы, но факт остается фактом - проблема есть, и решить ее опытным путем у нас с мужем не получается. Решилась для начала на заочную консультацию. Накопала на форуме несколько ссылок на тесты - результаты прилагаю, может это поможет разобраться...

Госпитальная шкала депрессии и тревоги
Нормальный уровень тревоги. Отсутствие депрессии.
Живите спокойно.

Шкала Бека
Мягкая депрессия. Вероятно, есть причины причины для беспокойства. Задумайтесь...

Опросник для выявления панических атак
Интерпретация результатов:
Нельзя считать, что Вы испытываете панические атаки (чувствительность метода 81%, специфичность 99%).

Торонтская алекситимическая шкала
Алекситимия: 63
Интерпретация результатов: Уровень алекситимии пограничный. Существует вероятность развития психосоматических расстройств. Повод обратиться к специалисту.

Шкала эмоциональной возбудимости
Эмоциональная возбудимость (в стенах): 7
Интерпретация результатов:
________________________________________
Полученные баллы свидетельствуют о тенденции к высокой эмоциональной возбудимости. Скорее всего Вам стоит проконсультироваться у специалиста.

Заранее спасибо.
С уважением,
Люда.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.06.2009, 09:50
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Проблема в семье обычно не сводится к особенностям одного чевлоека...это всё же семейная проблема. Так что ждём информации о муже, о Ваших взаимоотношениях и до рождения ребёнка, и в предродовом переоде (что происходило тогда, когда наступил (видимо) перерыв), и далее..чисто чевловеческие отношения. и "ролевые" семейные, и сексуальные включая претензии обоих по всем этим параметрам.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:49.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.