Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 22.11.2008, 14:58
sekret sekret вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
sekret *
Заболела. Пить Панадол или не стоит?

Добрый день,

О себе: 25 лет, рост 158, вес 74, вторая беременность - 9-ая неделя, первая в январе 2007 закончилась выкидышем на сроке 7 недель.

В конце 8-ой недели я заболела, чем именно - так и не знаю: задала свой вопрос вот тут: http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=67652 но ответа не получила. Хотела попасть на приём к врачу, но меня даже записывать к нему не стали, несмотря на беременность, сказали, что это грипп и отправили домой пить Панадол. Хотя температура у меня поднималась только вчера (это уже 6-ой день болезни) и то незначительно - 37,3 (градусник электронный, мне кажется, что он не очень точный, но другого нет), утром температуры уже не было, насморка, как такового, тоже нет - только по утрам немножко. В аптеке тоже рекомендовали только Панадол. Стоит ли мне его пить? Ведь температуры у меня нет, есть боль в горле, шее и нижней части головы, но я вполне могу её терпеть. Панадол чем-то помогает или только убирает неприятные симптомы? Как лучше поступить в данном случае, чтобы максимально обезопасить ребёнка? По каким признакам после болезни можно будет судить, повлияла ли она на развитие малыша?

Спасибо!
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:21.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.