Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 11.08.2017, 10:50
nikolay1108 nikolay1108 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 11.08.2017
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1
nikolay1108 *
Нормально ли если от перевозбуждения и усталости пропала эрекция?

Добрый день.

Мне 27 лет, в жизни была одна лишь сексуальная партнерша, секс с ней был очень редкий и проблемный (ей всегда было больно). До описываемой проблемы перерыв в сексе у меня был 1.5 года. Мастурбирую каждый день.

Была ситуация, долго гулял с девушкой (первое свидание), обнимались, целовались, пока это всё делали эрекция была (видно было даже через джинсы). Эрекция была настолько сильной, что когда пошел в туалет, из пениса вытекло некоторое количество секрета простаты. До секса дошло лишь примерно через 5 или 6 часов с начала свидания (было уже 5 утра) всё это время я был жутко возбужден от одного взгляда на нее, и на ногах. Во время секса сначала вошел нормально (субъективно эрекция была все же 70-80% от моего максимума), где-то минут 20 или 30 было всё более менее, потом почувствовал что я не смогу уже достичь оргазма. От того что сильно старался уже руки-ноги дрожали, чувствовал себя истощенным. Пенис был мягкий, эрекция очень быстро пропала после прекращения фрикций. Я с трудом сходил на кухню выпить воды и потом сразу крепко уснул.

За два часа до встречи был на тренировке в спортзале. Выложился на полную там, тем более что до этого две недели не посещал из-за сильной простуды. Полноценно ужинал за четыре часа до встречи (получается за девять до секса), после тренировки выпил только спортивное питание (химию не употребляю, просто углеводы+белки). На встрече также курили кальян (сигареты не курю), а ещё за 10 дней до этого у меня была простуда. Из алкоголя - несколько глотков вина и всё.

С тех пор прошло уже три дня, я целыми днями наблюдаю за своей эрекцией, пытаюсь её вызвать, один раз даже мастурбировал - была эякуляция, но в процессе эрекция была весьма вялой.

Как вы считаете есть ли у меня проблемы с потенцией или я не смог продолжить из-за наслоения факторов? (спортзал, мастурбация за сутки до этого, простуда 10 дней назад, долго пятичасовое возбуждение без разрядки, курение кальяна, глотки вина, презерватив, бессонная ночь и желание спать). Или нормальный мужчина с нормальной потенцией даже с этими факторами смог бы закончить половой акт нормально?

Помогите, пожалуйста, подскажите. Я сейчас очень волнуюсь, прям места себе не нахожу эти дни. С девушками у меня обычно не клеится, и секс бывает с кем-то крайне редко, поэтому я никак не могу достоверно проверить свою состоятельность как мужчины...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.08.2017, 15:17
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
У Вас типичная проблема: наслоение нескольких факторов.
Успокойтесь и дальше всё получится.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.