Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.05.2010, 19:26
sotamar1 sotamar1 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 9
sotamar1 *
гипертония при беременности

Здравствуйте, мне 30 лет, у меня 25 недель беременности, стало повышаться давление, когда измеряю давление стоя или после того как подвигаюсь показатели давления 140 на 95. Измеряю лежа или сидя 120 на 85. Врач прописала конкор 5 мг. Прочитала описание к препарату, там сказано что противопоказанием является беременность. Уважаемые доктора подскажите может быть есть какой-то препарат для снижения давления, который все-таки можно пить во время беременности. Давление меня очень беспокоит, практически ничего не могу делать - начинает болеть голова и появляется одышка, кроме того. знаю что это очень опасно для ребенка - а его благополучие для меня самое главное.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.05.2010, 20:44
Аватар для audovichenko
audovichenko audovichenko вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 26.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,477
Поблагодарили 1,531 раз(а) за 1,497 сообщений
audovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.