Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Форум для общения врачей эндокринологов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 16.03.2009, 18:32
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Впрочем, чтобы не было обидно другим участникам (нам чужой глупости не жалко)

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

А дальше было уже не смешно

upd Благодарные читатели попросили покрупнее/поразборчивее. Полагаю шедевр пойдет в народ.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 16.03.2009, 18:38
OAkimova OAkimova вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 12
OAkimova *
Извините, но лично я (!) текст НЕ удаляла. И не могли бы Вы объяснить, что значит фраза: "в анналах для участников группы Ваши посты остануться, а реклама/антиреклама околонаучной профанации нас давно не интересует". Как Вы понимате я здесь недавно и еще далеко не все знаю.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 16.03.2009, 18:44
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ну да, ну да...
смотрим - кто редактировал файл последним?

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Сейчас на форуме править Ваши посты могут 2 человека - Вы и я, но чтобы я своей рукой такой анекдот вытер...

Про анналы - есть у нас коллекция перлов .. нууу... ну вот таких вот и похожих .
Ваше "исследование" вошло в коллекцию. Как видите выше, стирать бесполезно.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 16.03.2009, 18:46
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Коллеги попросили вынести в видимый режим пост № 6 - выношу.

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 16.03.2009, 18:47
Vlad34 Vlad34 вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2008
Город: Воронеж
Сообщений: 7,362
Поблагодарили 518 раз(а) за 480 сообщений
Vlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от OAkimova Посмотреть сообщение
Тема моей первой диссертации
Извините, а сколько всего диссертаций планируется?

Комментарии к сообщению:
Melnichenko одобрил(а): Гаврилиада будет длинной - сага о пубертате как оснве всего
Наталья П. одобрил(а): Страдал Гаврила пубертатом...
Booker одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 16.03.2009, 19:12
OAkimova OAkimova вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 12
OAkimova *
Всего планирую две. Т.е. эта, которая почти готова и еще одна.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 16.03.2009, 19:15
OAkimova OAkimova вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 12
OAkimova *
Ваше "исследование" вошло в коллекцию. Как видите выше, стирать бесполезно.[/quote]

Еще раз повторюсь, что лично Я НЕ редактировала. К сожалению, к компьютеру не только я имею доступ. Может кто и пошутил. Пораспрашиваю.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 16.03.2009, 19:16
Наталья П. Наталья П. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.11.2004
Город: нет
Сообщений: 13,066
Поблагодарили 1,101 раз(а) за 845 сообщений
Наталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Коллега! Умоляем!
Расскажите подробнее про первую - что делали, как и выводы...
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 17.03.2009, 01:24
Anton Verbine Anton Verbine вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 15.12.2006
Город: Moscow-Princeton-Vicenza-Toronto-Moscow
Сообщений: 2,022
Поблагодарили 168 раз(а) за 155 сообщений
Anton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я думаю, если быть последовательным, то следуюшая тема должна быть " Оценка росто-весовых показателей Конца Пубертата".
Имеются, правда, некоторые семантические вопросы, типа рост и вес чего конкретно будет измеряться... Но если тема , скажем, урологическая, то подтекст будет вполне легитимным...
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 17.03.2009, 01:46
Vlad34 Vlad34 вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2008
Город: Воронеж
Сообщений: 7,362
Поблагодарили 518 раз(а) за 480 сообщений
Vlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Темы говорите, ну ладно:
Цитата:
«Клиническая эффективность лечения сахарного диабета 2 типа в сочетании с артериальной гипертензией включением в терапию масел на основе амаранта и подсолнечника»
«Клинико-иммунологическая характеристика детей с ювенильным ревматоидным артритом при применении физических факторов: магнитотерапии и электрофореза димексида»
«Моделирование и алгоритмизация взаимодействия процессов свободнорадикального окисления липидов, белков и эндогенной системы антиоксидантной защиты при ишемическом инсульте»
«Оптимизация мониторингового пространства при цереброваскулярной патологии на основе моделирования и прогнозирования развития заболевания по медико-социальным характеристикам»
«Влияние низкоинтенсивного лазерного излучения на показатели гликозаминогликанов у больных остеоартрозом»
«Математическое моделирование морфофункционального состояния спинномозговых ганглиев при хроническом воздействии импульсов электромагнитных полей»
«Клиническая эффективность хромотерапии в комплексном лечении больных гипертонической болезнью»
Так, маленькая выборка уже защищенных. С сайта нашей медакадемии.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 17.03.2009, 10:33
OAkimova OAkimova вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 12
OAkimova *
Цитата:
Сообщение от Наталья П. Посмотреть сообщение
Коллега! Умоляем!
Расскажите подробнее про первую - что делали, как и выводы...
Я проводила исследование, как изменяется росто-весовой показатель, а так же половые признаки от рождения до 15-летнего возраста. Т.е. какой рост- вес присущ детям/подросткам начиная с 1992 г.р. Так же находила когда в современном обществе появляются первичные и вторичные половые признаки. По моей первоначальной гипотезе я хотела доказать, что ПП пояляются ранее, нежели у предыдущих поколений. А росто-весовой показатель увеличивается. Но результат меня мягко говоря удивил. Да, конечно, я читала, что сейчас нет акселерации, но мои исследования показали, что ПП появляются значительно позже чем, скажим, у людей рожденных в 75-80 г.г. А с росто-весовым показателем складывается обратная ситуация. Здесь как рост, так и вес увеличиваются. И, в частности, поколение 90-х будет значительно выше, чем их родители.
Так что свою теорию я наполовину подтвердила, а наполовину опровергла.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 17.03.2009, 10:37
OAkimova OAkimova вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 12
OAkimova *
У меня получилось так, что тема в ходе исследований из чисто эндокринологической превратилась в смежную между андрологией-эндокринологией-гинекологией.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 17.03.2009, 10:40
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,259
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,619 раз(а) за 32,693 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от OAkimova Посмотреть сообщение
Я проводила исследование, как изменяется росто-весовой показатель, а так же половые признаки от рождения до 15-летнего возраста. Так же находила когда в современном обществе появляются первичные половые признаки..
Все страньше и страньше ( с) или девица спросила - как так ? ( с)
неужли в современном обществе первичные половые признаки стали лишь к пубертату появляться? Дожили ,,.
Кто они такие, это долго не появляюшиеся признаки ?
А при акцелерации неужно тестикулы определяли при рождении - а нынче только к выходу в армию яички появляются?
Вот оно - проклятие наших дней , до пубертата так и не знаем - кто ОНО у нас растущее?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 17.03.2009, 10:43
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,259
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,619 раз(а) за 32,693 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от OAkimova Посмотреть сообщение
У меня получилось так, что тема в ходе исследований из чисто эндокринологической превратилась в смежную между андрологией-эндокринологией-гинекологией.
Чур меня, Господи! Неужто ЭТО было эндокринологией ? Где сии шедевры творят?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 17.03.2009, 13:26
Chebotnikova T. Chebotnikova T. вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 30.08.2004
Город: Москва
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 249 раз(а) за 244 сообщений
Chebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Скажите, а детей Вы каким образом отбирали? То есть если в клинике - одно, на вольной природе - в корне иной расклад.

Что Вы понимаете под первичными/вторичными половыми признаками (у меня слегка сбоит компьютер)? То есть в Воронеже есть эннное количество детей третьего пола, рожденных с неопределенными первичными половыми признаками или речь идет о детях рожденных с неопределенным полом? Тогда все просто - кариотип, 17-ОП диагноз и методы лечения всем известны. Но почему в Воронеже детей с врожденной аномалией полового развития не лечат?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.