Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 10.10.2014, 21:02
tokoferol tokoferol вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 49
tokoferol *
Опущение стенок влагалища

Добрый день!
Мне 32 года, 162 см, 51 кг. двое детей, младшему ребенку 11 месяцев, кормлю грудью, менструации еще не было.

Через три месяца после родов была на приеме у участкового гинеколога, тогда она мне сказала, что небольшое опущение, дескать, натужила в родах, но причин для беспокойства нет, показаться через 6 мес, либо после первого цикла.

К врачу пока попасть не удалось, недавно появились болезненные ощущения во время полового акта (жжение и как будто натирание).
Самостоятельный осмотр просто привел в отчаяние! Передняя стенка подвисла, но еще не выходит за пределы влагалища. Занималась силовыми тренировками - информация для полноты картины(макс вес штанги 15 кг), наверное, дозанималась(

Подскажите, пожалуйста, какое лечение мне показано, какое наиболее продуктивно? Извините за эмоции, мне 32 года, и я просто в отчаянии!!
Спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.10.2014, 07:15
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
необходима как 1 этап тренировка мышц тазового дна или перинеальная физиотерапия - это проводится на Опарина, 4 в НЦ АГ и П им Кулакова - что мне известно
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:43.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.