Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Гематология и трансфузиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 31.01.2014, 14:37
russia1986 russia1986 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 18.01.2014
Город: Moscow
Сообщений: 7
russia1986 *
Angry Плохие анализы крови

Доброго времени суток. Мужчина, 27 лет, не курю месяц, алкоголь редко. Кг 5-7 лишних имеется. Из лекарств принимаю Резалют(курс) и анаприлин (иногда, при сердцебиении) Ну и пустырничек с валерианой на ночь иногда.

Сдал анализы крови по направлению от невропатолога (есть проблемы со спиной и собственно нервами ) Очень пугает ситуация с гемоглобином и эритроцитами, хотя ещё пару месяцев назад он был в норме. Насчёт печёночных показателей знаю - собственно для того и Резалют. Месяца три-четыре назад делал: ЭхоКГ (норма), флюорографию(норма), ЭКГ (норма).

Что мне делать? Пить аспирин? Воды пью примерно 1.5 литра в день. Отчего такая бяка может быть? Перед анализом не ел часов 8. Неужели эритремия? Лет 5-7 назад уже было нечто подобное, но гематолог сказал что эритремии нет. Анализы за этот промежуток найти не могу, но вроде всё было в норме.

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.02.2014, 20:57
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad на форуме
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,386
Поблагодарили 33,229 раз(а) за 31,579 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
обший анализ был сделан из вены или из пальца? Высокий уровень триглицеридов иногда создает ошибки при автоподсчете анализа крови.
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.02.2014, 03:58
russia1986 russia1986 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 18.01.2014
Город: Moscow
Сообщений: 7
russia1986 *
Из вены. А могло сие спровоцировать то, что накануне я выкурил несколько сигарет, хотя до этого не курил три недели?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:51.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.