Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.11.2012, 14:41
kseniya1995n kseniya1995n вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 27.11.2012
Город: г.Болохово тульская обл.
Сообщений: 1
kseniya1995n *
киста

Здравствуйте.Мне 17 лет вес 55 кг, рост 164 см.Месячные приходят регулярно,цикл 28 дней, последние были 23.10.2012, без болей шли ровно 1 день.1,5 месяца назад сделала аборт, не рожала. Присутствует эрозия матки и 2 кисты левого яичника.
Дело в том, что 11.07.2010 г. у меня были месячные очень болезненные до рвоты ,я приехала на УЗИ мне сказали:Дисфункция яичников. Кистозное изменение левого яичника. Пришла к геникологу выписали Ярину пить не стала ,просто испугалась гормональных. 26.09.2012 я пришла провериться диагноз:беременность 5-6 недель ,на 7 недели сделала аборт.Прописали в тот же день ношпу , логест . На третий день приема гормональных была резкая боль ,молочница, молозиво из груди,эмоциональный взрыв. Пропила один курс в три недели и перестала ,поскольку пришла на прем ,меня обследовал гениколог и сказала что остался кусок,УЗИ показала ,что куска нет ,но фолликул в правом яичнике много.Пришла на повторный прием ,но мне попалась молодая девушка ,которая не могла ответить на мои вопросы.Начались экзамены и я забросила больницу .Прошло два месяца у меня температура 37.5 ,базальная 37.3 ,болит голова , тошнит , молозиво все так же выделяеться ,настроение тоже изменчево, делала анализ ХГЧ что бы исключить беремменость ,анализ показал 0 ,но я хотела бы узнать действитен ли анализ если его взяли и сказали что он будет готов через 2 недели,причину долгого срока не назвали? сейчас бабушка отвела меня к педиатору подазревая восполительный процесс ,меня отправили здать анализ крови и мочи а так же УЗИ брюшной полости 23.11.2012.В этот день в 16:00 у меня пошла кровь из половых органов ,причем пошла без предворительных симптомов и мазни и до сих пор идет темно аллого цвета со сгустками ,также сегодня получила анализ крови и сходила на УЗИ мне сказали что гемоглабин 116 очень понижен ,на узи обнаружили 2 кисты на левом яичнике ,матка увеличина ,киста на почке,желчный пузырь увеличен ,объясните пожалуйста ,что делать и куда обращаться,примерный диагноз?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.