Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.09.2012, 17:53
Olga56 Olga56 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.07.2012
Город: Орск
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 21
Olga56 *
базирон при Б.

Здравствуйте! на 1 неделе беременности я однократно, точечно, применяла крем Базирон от акне. В противопоказаниях четко сказано: беременность. и врач-дерматолог когда назначала мне его, то предупреждала, что его нельзя применять во время беременности. но я еще не знала о том, что я беременна. сейчас у меня идет 3 неделя беременности (считая со дня овуляции), т.е. я правильно полагаю, что если не произошло наступления менструации, то этот препарат не повлиял на моего ребенка?
а еще подскажите мне пожалуйста - я купила в аптеке препарат фемибион 1, и до наступившей беременности пила обычную фольку достаточно длительное время. нужно ли мне дополнительно принимать какие-либо витамины для беременных, если учесть, что всю мою первую беременность у меня был низкий гемоглобин 89-90, есть небольшие проблемы со ЩЖ (узел до 1 см, гормоны в норме)
спасибо за ответ, извините за отсутствие информации о себе, просто у меня сейчас пока только эти два вопроса. остальные возникнут, когда я встану на учет и сдам первые анализы))))
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:34.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.